Отзывы о запчастях для Audi A6

Total Моторное масло
LaLkaZa

Плановая замена масла и фильтров. Масло Total quartz 7000 10w40 (уходит 3л и как раз выходит немного выше середины щупа). На счет масла так-же хочу сказать, что после 6-7 тыс. пробега начинают стучать гидрокомпенсаторы.

Но масло еще имеет свои смазывающие свойства, возможно у меня попался конрафакт, эти 7к откатаю и попробую перейти на другое масло.

Nissens Радиатор печки

Недавно поменял радиатор печки перед холодами, предыдущий феби потек. Заменил антифриз на Хепу, был ниагара. Наступили холода и печка долго греется, на автозапуске мин 10 стоит, печка на макс и в машине чуть-чуть тепло только, на улице 5 град.

HDE Рычаг

На прошлую А6 С5 брал весь комплект рычагов HDE, они у меня отходили около 80 т.км до появления стука в верхних. После этого опять заменил всем комплектом, поставил тоже HDE.

Hella Линза

Я себе поставил такие и результатом доволен как слон))) Биксеноновые Hella 3R Hella 5 3 дюймов объектив проектора HID D1 D2 D3 D4 D2H Универсальные Автомобильные противотуманные фары-Голубые линзы в золотистой оправе.

Авто: Audi A6 II (C5)
Sachs Амортизаторы
r14r02

Я пробовал Каяба Ексель Джи. Передние пробежали лет пять, а задние за год ушли. Потом заменил на Сакс супер туринг и на этом мои проблемы с амортизаторами закончились.

У задних амортов по сравнению с Каяба стоит мощнее и больше сайлентблок и по комфорту мне они больше нравятся.

BOSE Автоакустика

Были куплены и установлены динамики дверей от системы BOSE + пищалки. И что я вам скажу, даже на моей простой магнитоле Audi Chorus, звук стал намного лучше, появился хороший бас, звук стал таким каким мне и хотелось, в общем кому мало баса — советую.

Авто: Audi A6 II (C5)