Отзывы о запчастях для Audi A6

ALKAR Зеркала

Что касается картинки, то днем все превосходно, ночью тоже, но заметил странный эффект. Если машина сзади светит в зеркало, то зеркало становится как будто мутное, как бы запотевшее. С родным такого небыло, было видно и фары и все вокруг, а с этим, если сзади светят близко, то уже вокруг ничего не видно.

Total Моторное масло
PITDOG88

Это то самое масло, которое я залил, когда появились проблемы с двигателем и сменив которое проблемы и ушли. Total Quartz 9000 5W40. Больше масло марки Total покупать не рискну.

Stellox Рычаг

Дешевые stellox. Визуально отлиты норм., плюс гарантия, один год, независимо где установлено. Пыльники налазят не просто, но очень плотно.

RTS Сайлентблоки
MatveyA190

На 270 тыс. заменил полностью переднюю подвеску. Взял фирмы RTS. Что имеем сейчас в итоге. Пробег 298 тыс. Примерно 10 тыс. назад поменял на верхних левых рычагах сайлентблоки. Были порваны. Пару тыс. назад менял амортизаторы и осмотрел обе стороны.

Что могу сказать — сайленты в отличном состоянии. Шаровые попробовал рукой — проворачиваются с трудом. Что ни может не радовать. Пробег на рычагах грубо 30 тыс. и они еще в хорошем состоянии. Считаю данный результат неплохим.