Отзывы о запчастях для Audi A6

FEBI Датчик температуры охлаждающей жидкости

На 90 градусах кипела и вент не срабатывал. Поменял крышку не помогло. Оказалось датчик. Стоял AMD, поставил Febi теперь на пару градусов больше показывает и вент включается слишком часто. Так что если датчик, то оригинал.

HDE Рычаг

Вчера только делал ревизию подвески. Так вот hde (104001) на пробеге 10 тыс. км развалились рулевые наконечники, стойки стабилизатора сильно устали и видимые надрывы сайлентов на верхних рычагах (затягивалось все под нагрузкой). Хотя прошлая hde прошла около 50 тыс.км. Качество заметно упало или продают контрафакт.

INA Ролик натяжителя ремня ГРМ
fazanella

2.5 года назад менял все ремни и ролики, крутиться все до сих пор, прошёл более 70 к, на тнвд покупал комплект конти там 2 ролика Ina и ремень континенталь, на ГРМ тоже Ina, и ремень BOSCH.

Помпу ставил DOLZ, но говорят тоже что она не ходит, у меня пока норм, шкив колена стоит от 100 С4, и обгонка на гене ZEN.

ZF Масло АКПП
VsevolodB
  • Работа трансмиссии:

Поменял сегодня масло в коробке, стружки не было, все ок, стало плавней переключаться.

K2 Размораживатель стекол

Прикупил размораживатель стёкол от польской конторы K2. Удобная вещь, что бы не царапать стекла. Распылил, подождал минуту-две и смахнул дворниками влагу.

LIQUI MOLY Очистители

Раза три-четыре в год, я заливаю присадку от Liqui moly «Direkt Injection Reiniger» (Артикул 7554). Пользуюсь уже на протяжении тысяч 60. Негативных эффектов не замечено, только положительные. Буду и дальше заливать.

TOPRAN Форсунки омывателя

Надоели мне 4 струй омывателя стекла, и с покупки машины форсунки держались на скотче, были сломаны крепления. Форсунки взял аналог Topran код 116195755. Ставяться легко, нечего сложного нет. Теперь распыляет очень хорошо, мне нравиться.