Отзывы о запчастях для Audi A6

Nexen Шины

Купил Nexen и ни разу не пожалел, отличное качество, отрицательных моментов не обнаружил, стоят однозначно своих денег, всем советую!

BOSE Магнитола

Купил я комплект музыки bose в a6 c4, но как-то она не сильно прижилась и я ее успешно продал, благо спрос на такие вещи велик). Но магнитола с прекрасно выпаянным aux осталась, заморочился и поставил эту, звук бомба, машина внутри сразу преобразилась).

Varta Аккумулятор
specjiexa
  • Морозостойкость:

Перед этой зимой купил варту сильвер динамик 800, всю зиму отмаслал без вопросов, ни в мороз когда -25 у нас пару дней было не подвел, может пока новый.

Krauf Топливный насос

Сменил топливный насос. Установил KR3333P KRAUF. Ставлю этой фирмы 2-й раз. Первый насос прошёл 2 года и продал авто. По динамике стало лучше ну и запуск стал нормальным из за чего и менял.

Артикул: KR3333P Узнать цену
Mutlu Аккумулятор
xxlice
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Брал зимой аккум, нужен был максимальной ёмкости, но чтобы идеально встал в штатное место, и я его нашёл, отличный аккум, зимой крутил просто как дьявол, габариты забывал на неделю весной, хоть бы хрен ему, в сидение не упирается, короче очень отличный вариант, рекомендую.