Отзывы о запчастях для BMW 1er

SONAX Очистители

Вся машинка была в рыжих, ржавых вкраплениях по всему кузову. Очиститель ЛКП Sonax FlugrostEntferner. Делали по инструкции, два раза. После первого не убралось, после второго раза потерли губкой.

SNR Шкив коленвала

Шкив колена собственно сместился и ремень слетел на одно ребро. Подёргав его на люфт, было видно как резина отслоилась. Я взял SNR. Хватило его на 15 тыс.км

ELWIS ROYAL Прокладка клапанной крышки

Вонь от сгоревшего на выпускном коллекторе масла слегка достала, и было принято решение менять. Коронавирусный психоз помешал купить проверенную опытом Victor Reinz, и взяли что было, а именно Elwis Royal. Резина, не сказать что мягкая, но вроде ОК. Номер: ELWIS ROYAL 9115485.

MARSHAL Шины

Зима у меня Marshal 205/55 R16, остался ей очень доволен, вот и решил остановиться на варианте летних шин Marshal Matrac FX MU12.

FYG Лобовое стекло
Alexandrrsss
  • Искажение:

Пришло время заменить лобовое стекло, автомобиль покупал с уже треснутым и отпескоструенным стеклом PILKINGTON. Решил поставить лобовое стекло FUYAO, боковые стекла у меня все оригинал тоже фирмы FUYAO, искажения нет, стекло отличное, цена — качество.

SONAX Полироли
red2309
  • Запах:

Купил два вида полироли. Sonax матовая полироль с приятным ванильным ароматом. Мне очень понравилась. Kangaroo глянцевая полироль. Совсем НЕ понравилось. После обработки понель сильно бликует в лобовом стекле.

Думаю ей обрабатывать некрашенный наружный пластик и уплотнители. Также купил летнию омывающию жидкость Hi Gear. Она прекрасно справляется с загрязнением лобового стекла. Концентрат покупать выгоднее и место занимает меньше.

SOFT99 Антидождь

С наступающим осеннем периодом решил обновить антидождь. Купил как всегда GLACO. Очень нравится он мне.

1 2 3 4 5 6 7 8 9