Отзывы о запчастях для BMW 1er

Hoco Автомобильный держатель

На мой взгляд лучший магнитный держатель в воздуховод, сколько я уже разных покупал, то телефон еле держался, то из воздуховода держатель выпадал, с этим держателем всё лучше, качество отличное, зажим в воздуховоде затягивается так что держатель никогда не выпадет, а телефон крепится и держится лучше потому что в комплекте не просто металлические пластины, а тонкие магниты в виде пластин.

Положил под чехол, теперь телефон крепится намертво))) Hoco ca23.

Авто: BMW 1er II (F20/F21)
Артикул: CA23 Узнать цену
TYC Противотуманки (ПТФ)

Дошли наконец-то руки заменить ПТФ фары. На смену оригинальных Valeo, взял TYC. Пластик конечно видно, что похуже будет, стало вроде норм., но чувствую без герметика не обойдётся.

XYG Лобовое стекло
Maxandreevichh
  • Искажение:

Стекло было очень затерто и по ночам оно сильно искажало светом встречных машин, давно надо было поменять. Уже стояло стекло фирмы xyg (стекло гамно) ощущение, что бывший хозяин пользовался дворниками без омывающей жидкости.

KONI Амортизаторы
NikitoXa

Очень рекомендую тем кто собирается менять себе амортизаторы. После замены, кажется, машина стала более собранее, немного жёстче, но совсем немного. Меня все устраивает.

SHO-ME Видеорегистратор
AV0003
  • Функционал:

Т. к. Sho-me combo 1 (старый регистратор) приказал долго жить, пришлось подбирать новый регистратор, рассматривал несколько вариантов в итоге купил самый недорогой вариант из тех которые мне понравились. А именно Sho-Me UHD 710 GPS/Glonass и флешку к нему. Обновил прошивку, базу камер и погнали! Свои деньги он отрабатывает, показывает камеры из базы.

1 2 3 4 5 6 7 8 9