Отзывы о запчастях для BMW 1er

BERU Свечи зажигания

Заменил свечи, а то старые уже были в печальном состоянии и когда их меняли мне не известно. Взял свечи BERU 98 028 401 80, такие же находятся и в оригинальной коробочке BMW. На холостом ходу теперь полностью пропали подергивания. Результатом доволен =)

ATE Тормозные диски

Тормозные диски я лично ставил ate. Пробег 30 тыс. км и полет нормальный. Про другие фирмы не скажу. Тормоза рекомендую перед ставить оригинал (тормозят хорошо, не скрипят). Задние всегда ставлю ate.

FEBI Опора амортизатора
deivim

Я при замене задних амортизаторов на пробеге за 200, поменял и опоры, поставил Febi. Через день они застучали, вернул родные. Сейчас пробег уже за 300).

TCL Моторное масло
Process Easy

Использую high line 5w40. Железная банка гарантирует оригинальность. Масло шикарное. Двигатель bmw n54б30. Пробег 150+. Интервал 6-7 ткм. Под клапанной чистота. Использую не первый год. Замечаний нет.

Недостатки: Цена
LIQUI MOLY Присадки в топливо

Есть присадка 5 в одном ликви моли, пользуюсь ей в холодное время, антигель, чистка, защита всей системы от воды, литровая бутыль на осень, зиму и раннюю весну хватает, на днях проверил коррекции форсунок, они родные с топливной ничего не делал пробег 183000 км коррекции как на новом почти.

LAVR Присадки в топливо

Пару лет назад владея БМВ 1 серии лавр отлично справился со своей работой, и действительно отмыл нагар с клапанов и поршней.

1 2 3 4 5 6 7 8 9