Отзывы о запчастях для BMW 1er

Philips Автолампы

Лампа Xenon X-tremeVision второго поколения улучшает видимость, позволяя раньше замечать препятствия и дорожные знаки и реагировать заранее. При выборе спектрального состава излучения лампы учитывалась естественная цветочувствительность глаз, а цветовая температура 4800 К гарантирует комфортный для глаз свет, что делает вождение в ночное время более безопасным и комфортным. Результатом доволен.

Optimal Подушка двигателя
SuperbFahrer

У нового от Febi за три месяца не выскочил язык. Думаю все дело в резине, мягкая она у Febi. Я как то брал гитару от фирмы Optimal, при покупке проверил, жесткая как надо, но за три недели стала очень мягкой, когда сняли удивился, руками можно гнуть во все стороны.

Hawk Performance Тормозные колодки

Мне показались жёсткими. Пробег на новых дисках меньше 1000 км. Себе поставил Ate.

Kormoran Шины

С виду очень даже, резина Kormoran 225/45R17 Loko 94v Ultra high performance.

GREENCOOL Антифриз

Выбор пал на антифриз GREENCOOL, арт. GC3010. Собственно замена ни каких проблем не вызвала, все по накатанной. Прогнал систему и все тип топ.

Артикул: GC3010 Узнать цену
SOFT99 Автошампунь

Сегодня утром было время для самостоятельной мойки машины. Давно хотел попробовать защитный автошампунь Super Cleaning Shampoo+Wax от SOFT99. Отличный вариант для ручной мойки и полировки. Очень хороший гидрофобный эффект. Посмотрим на сколько его хватит.

1 2 3 4 5 6 7 8 9