Отзывы о запчастях для BMW 1er

SOFT99 Очистители

Эти средства Японской косметики Soft99 мне очень понравились. Некоторые покупал ещё раз. Всем советую.

Vesna Аккумулятор
gradbm21
  • Держит заряд:

Стояло вот это. При установке монитора двери были постоянно открыты. Машина просто не завелась через 2часа. То же самое было на мойке, и при полной химчистки салона. Вскрытие показало что VESNA пришла. Г. В 2014.

Textar Тормозные диски
EvgenS96
  • Биение:

Вот вам и хваленый текстар, сдулись диски, повело. Дико стало бить в руль не понятно с чего. Грешил на подвеску, все проверено подвеска в идеале. Заехал проверить на кривизну, диагноз диски кривые. Даже и не было моментов, чтоб где-то оттормаживаться и перегревать их. Видимо запчасти плохого качества, после проточки поехала тачка ровно)) Посмотрим на сколько их хватит.

GRASS Очистители
red2309
  • Расход средства:

Сегодня решил отмыть диски от зимнего комплекта. Для этого купил совсем не дорогой шампунь, очестител дисков. Чернитель ризины мне бесплатно прислала компания GRASS. Сначала всё отмыл простым автошампунем, потом очиститель дисков. Пришлось пройти щеткой и губкой.

Наносил средство три раза. Результат отличный. После мойки обработал чернителем для шин. Вполне доволен косметикой GRASS.

Textar Тормозные диски
bigstylepro
  • Биение:

При покупке заметил необходимость замены тормозов вкруг. Купил задние диски Ate, перед Textar, колодки Textar. Когда выехал из сервиса машина тормозила очень мягко и непривычно. Через пару дней тормоза припёрлись и все стало просто супер.

Magnum Technology Опора амортизатора

Заехал на СТО поменять пыльники с отбойниками передних стоек, по ходу дела обнаружилось, что верхняя опора амортизатора правой стойки приказала долго жить… Было принято решение оперативно по ходу дела заменить и ее.

Вообщем замена: защитный комплект передних стоек амортизатора SACHS 900 134 и опора передней стойки MAGNUM TECHNOLOGY A7B004MT. Теперь бряканий подвески и тишина.

Zimmermann Тормозные колодки

Я заменил задние колодки тормозов. Пришел к выводу, что Зиммерманн можно ставить и не ссать. Так я и сделал. Заказал колодки плюс датчик к ним. Машина хуже тормозить не стала. Наоборот лучше)). Доволен

MotoRad Термостат

Заказал новый термостат Motorad 55795, приехал, посмотрел — правильный для N45 на 95С. Поехал к парням в сервис менять — самому лениво. Заменили. В общем прогрел машину и темп. держится около 90 на ХХ при максимальной скорости печки.

1 2 3 4 5 6 7 8 9