Отзывы о запчастях для BMW 5er

KANGAROO Полироли

Недавно решил купить полироль для панели, посоветовали именно Kangaroo. Почитал отзывы, все довольны, всем все нравится! Купил. В комплекте идет губка специальная, маленькая и удобная. Эффектом очень доволен, покатался неделю, а пыль на панель даже не собирается садиться!:) так что рекомендую, классная вещь!

TECHLINE Литые диски

Выбор пал именно на Tech Line 646. Каждый рисунок находится под номером своим, в случае если какой-нибудь диск накроется по какой либо причине, можно будет по этому номеру прикупить замену и не нужно будет покупать 2-4 диска, а можно только 1. От дисков в восторге.

LAVR Раскоксовка двигателя

Я пробовал лавр в 2ct и раскоксовку и промывку. Разобрал двиг - под кольцами нагар такой плотный что никакая химия его не разложит! Все это деньги на ветер.

Авто: BMW 5er III (E34)
AEZ Литые диски

Родной диск r18 328 стиль сделан видимо из пластилина. За пол года три раза ровнял. И весит 14 кг при этом. Созрел поставить что-то более легкое и прочное. Нравится AEZ Antigua r18.

Knecht Топливный фильтр

После чистки заборной сетки топливного насоса и бака решил поменять топливный фильтр, купил Knecht kl 96. Снял защиту и увидел, что у меня почему-то стоит Knecht kl 149 когда на M54 должен ставиться kl 96. Поставил, завёл машину, она начала глохнуть и жёстко троить, немного погазовал и всё стало отлично.

Артикул: KL 96 Узнать цену
ATE Тормозные колодки

Взял и задние колодки с перфорацией ATE. :) Микротрещины на передних дисках замечены не были (уже прошли 2 замены колодок), хотя отзывов было много про это. Стиль езды у меня очень агрессивный (даже мягко сказано). Конечно периодически приходится скидывать колеса и чистить перфорацию, но это единственный минус наверное, зато к перегреву более стойкие. В общем по соотношению цена/качество — очень достойный вариант, советую.

Calearo Автомобильная антенна

Давно установил антенну плавник calearo 7727050. Приём радио изменился в лучшую сторону, но внешний вид не радует.