Упоры капота

JP Group Упоры капота
Gatogato3844
  • Плавность:
  • Усилие:

При покупке машины 6 лет назад, обратил внимание, что оригинальные амортизаторы почти не держат, тогда ничего о них не знал, заказал первое что нашли, jp group. Как для Китая 6 лет нормально, при том что один еще рабочий, но есть серьезные недостатки.

По сравнению с стабилус они жестковаты и что еще хуже не притормаживают при открывании багажника, приходилось придерживать. Судя по внешнему виду и качеству стабилус тот же оригинал.

G.U.D Упоры капота

Известная проблем времени, крышка багажника не держится при открытие, меняем амортизаторы, не понравились только нижние шарниры пластиковые, до этого были металические… АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА BMW SERIA 5 (E39), 05/96-07/03 520N L=346/100MM — G.U.D GGS020168.

STARKE Упоры капота

Моя любимая фирма Starke теперь выручает меня с амориками стекла багажника))). Работают отлично))).

STABILUS Упоры капота

Газовые упоры капота и багажника уже давно нормально не держали. Задние купил stabilus всё отлично.

autoSFEC Упоры капота
error0x0
  • Усилие:

Заменил амортизаторы стекла багажника. Дверь стала открываться легче.

ZEKKERT Упоры капота
AnatolichD
  • Усилие:

Ещё в начале весны отказались служить газовые упоры крышки багажного отделения. Были установлены Stabilus, заменены на другие, моего любимого)) производителя Zekkert. Новые толще предыдущих. После установки закрывать приходилось двумя руками.

Жена, после первой неудачной попытки, передала эстафету мне. Спустя 3 недели эксплуатации стали поспокойнее. Слегка нужно помочь, дальше сами.

1 2

Напишите свой отзыв о упорах капота

Другие запчасти для BMW 5er