Отзывы о запчастях для BMW 7er

Depo Фары

Установил фары Depo. Свет теперь отличный. Внешний вид мне не нравится, поэтому теперь неспешно буду думать над доработками оригинальных фар и их повторной установкой на законное место.

Bosch Катушка зажигания

Недавно прикупил и заменил катушку зажигания, потому как всё ещё воюю с неровной работой на холостых при хорошо разогретом моторе, результат есть, работать стала лучше, ровнее и машина стала приемистей, но в целом проблема в нестабильным ХХ на горячую хоть и меньше, но осталась.

Всем советую если у вас катушка ещё 86-90 годов заменить её на свежую, так как от времени электролит внутри неизбежно теряет свои свойства и катушка выдаёт искру значительно слабее. При этом старая катушка на вид абсолютно нормальная, индикатор (кругляшок такой утопленный на верхней части) не выпученный, но работает уже не в полную силу, так что место ей на помойке.

KMK-Glass Лобовое стекло
Shadows-Custom
  • Прочность стекла:

КМК я ставил неоднократно — отзывы отрицательные. Совсем недавно мне тоже пришлось менять лобовое, но так сложилось, что кроме КМК не было ничего быстро вклеить. В общем — сколы и КМК вещи не совместимые.

TSN Тормозные колодки
SergoMorello

Брал колодки tsn лет 10 назад, они мало того что не тормозили и скрипели как ментовский бобик, так ещё и дымили как паровоз, я к светофору в облаках дыма. Stelox — стойки мне подарили на первую 520, 3 месяца, одна стойка просто заклинила, а другая вытекла.

Ferodo Тормозные колодки
CVT

Колодки поставил Ferodo FDB1978. О чудо! Это единственные колодки, которые не скрипят и нормально тормозят). За одно поменял датчик износа колодок (NK, номер 280084). Работает без нареканий.

Артикул: FDB1978 Узнать цену
FYG Лобовое стекло
Shadows-Custom
  • Прочность стекла:

Из «Хавняных» не оригинальных стекол на убой очень хорошо себя зарекомендовали FYG (Fuyao Glass) и XYG. Прилетали камни огого.

TAB Аккумулятор

Старый Аккум FIAMM заменил по причине вздутия возле клемы. Повёз в магазин чтоб протестировали и зарядили, и при зарядке обсыпалась одна из стенок. Новый аккумулятор фирмы Tab.

Ну что сказать о нём, новый есть новый и меня не подводил.

Wurth Набор головок

Купил себе набор на 17 головок Wurth. Металл по тактильным ощущениям высокого качества. Покупкой доволен как слон.