Отзывы о запчастях для BMW 7er

Kleen-flo Присадки в топливо

Уже более 3 лет использую присадку для топлива KLEEN FLO (канада). Про всякие фантастические свойства типо чистки и связывания воды, ни чего не могу сказать, не особо верю в них. А что касаемо антигеля, работает отлично.

Было, что не успевал скатать бак летней солярки и машина вставала на дороге. После этого всегда использую присадочку в переходный и зимний период. Никогда не подводила.

Авто: BMW 7er IV (E65/E66)
OEM BMW Ароматизатор
Usanov11

OEM BMW 83 12 2 285 673. Это базовый комплект с одним стиком, запах очень крутой! В дальнейшем буду пользоваться только этим ароматизатором!  Выглядит круто, в стиле BMW.

AVA Вискомуфта

Сколько слышал у всех она не работает, воет постоянно, не отключается, слишком тугая и у меня так же было, в итоге купил бехр, а AVA так и валяется.

Авто: BMW 7er II (E32)
RAVENOL Масло АКПП

РАВЕНОЛ отличное масло, что моторное, что трансмиссионное. Я себе в АКПП 5НР-18 заливал РАВЕНОЛ с допуском LT 71141. Вот уже 2 года и все нормально. Масло в АКПП меняю каждые 50 тыс. км.

KUZOVPLASTIK Крыло

О крыльях kuzovplastik, заказал я их, потом оплатил, но выслали мне их аж через 7 дней, обусловлено видимо тем что крылья делают по поступлению заказа, а не лепят на потом. Пришли они за 4 дня (Гродно>СПб) СДЭКом. Крылья на первый взгляд хорошие, было 2 маленьких косяка которые убрались за 5 минут шпатлей, они приходят уже грунтованными. Поставил их легко, все по заводским креплениям, единственное страшно было притягивать, думал лопнут, но нет, по зазорам все отлично, так что и их рекомендую!

SAT Тормозные колодки
alex-pass

На тормозах фирмы sat проехал уже 1.200км, не скрипят, не греются как чайник, конечно если ездить не пойми как типа 0-200-0, да и для сток до рест суппортов вообще огонь, рекомендую! Да и цена за все в круг не больше 8₽ с направляйками.

OEM BMW Датчик положения распредвала

Приехал новый датчик положения распредвала. В коробочке БМВ лежит (что не удивительно) Сименс. После замены датчика Семерочка ожила: пропала тупость на низах, мотор работает стабильно без рывков.