Отзывы о запчастях для BMW 7er

Stellox Помпа

Спустя 11000 км решил не рисковать, а поменять помпу фирмы stellox. Появился люфт и шуршащий звук. Правда не ожидал, что китайская помпа stellox пройдет 11000км (обычно все пишут, что они до 10000 км не дорабатывают).

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
Castrol Моторное масло

Я залил кастрол edge 5w30 после покупки так как другое масло не нашёл и не знал что лить. Черещ 3 т.км он становился густым в итоге слил, залил оригинал его начало жрать на 1000 почти 500гр.

В итоге щас на лукойле армотек, расход масла тапку в пол на 5 т.км 300-500 гр. Под клапанной крышкой всё отмылось до лака.

SAT Радиатор охлаждения

О радиаторах TERMAL и SAT. Каждый из них прослужил мне около полугода. На фото видно как в процессе эксплуатации радиатор фирмы SAT был деформирован, по неизвестной мне причине.

AVA Вискомуфта

Выйдя с магазина машина вскипела, вискомуфта не сработала. Спустя три дня все пришло, поставил и доволен.

Авто: BMW 7er II (E32)
STABILUS Упоры капота

Пришло время заменить упоры (амортизаторы) крышки багажника, выбор стоял между stabilus и febi, в упаковке febi оказались именно stabilus))). Установил, работают отлично, теперь крышкой не накроет))

LIQUI MOLY Жидкость омывателя

Лет десять подряд пользуюсь незамерзачкой (концентратом) Liqui Moly -80. Мне нравится в ней: что реально держит тот минус, который указан в таблице при разводе с водой; не воняет спиртом и ГАИшники не просят «дыхнуть», когда останавливают. Не нравится одно — цена) Она чуть большая, как по мне. А так, как у меня активный омыватель фар, который работает по алгоритму 5 омываний лобового/1 омывание фар, то расход этой незамерзачки, сравним с расходом бензина в Порш Каене))))

AVA Вискомуфта

Пришла новая вискомуфта AVA - проверено работает хорошо.

Авто: BMW 7er I (E23)
Inspector Видеорегистратор

Давно хотел приобрести видеорегистратор, но как то дешевый брать не хотелось, а на дорогой не хватало финансов, но наконец то они нашлись, купл себе регистратор совместно с радар детектором) стоимость 10 тысяч рублей, попробовал на дороге, все камеры сечет, о камерах сообщает за 600 метров).

На вид очень добротно сделан, так же в комплекте карт ридер под флэшки микро sd, качество съемки огонь, радости моей нет предела).