Отзывы о запчастях для BMW 7er

SAT Рычаг

Дешего и сердито, визуально вполне не плохое качество.

Авто: BMW 7er I (E23)
Mobil Масло АКПП

Купил 5 литров мобил 220 и фильтр с прокладкой, стремно, но решил обновить маслецо. Слил масло - уже не красное, воняет хрен поймешь чем. В поддоне никакого криминала, мелкая пыль только на магнитах и то не много. Поменял. Пока никаких отличий ни в лучшую ни в худшую сторону.

Артикул: ATF 220 Узнать цену
ERA Датчик положения распредвала

Две недели назад поменял датчик колена и распреда (колено купил NGK, распред ERA). Датчик распреда сразу показал себя не в лучшем виде и сегодня менял на другой (фирма Bremi), после замены машина перестала заводиться из-за датчика колена, начал его прозванивать - он коротил.

SenSen Амортизаторы

Дороги у нас не очень, пришло время поменять передние амортизаторы. Какие брать не знал, человек у которого я постоянно покупаю запчасти посоветовал «Sensen». В общем неплохо. По соотношению цены и качества.

Exide Аккумулятор
ArtGaFe

У нас в семье на 2-х БМВ стоит именно такой же аккумулятор АГМ. Одному через месяц уже 5 лет (как мы его купили в 2014г и установили на нашу Е-39) а изготовлен он был наверняка раньше(то есть ему уже более 5-ти лет) и работает очень нормально и зимние пуски были тоже без проблемные.

Второй аккумулятор такой же точно куплен пол года назад и установлен на нашу Е-60 и пока все хорошо. До этого на Е-60 стояла ВАРТА (кислотный) сильвер 100 амперный, проработал чуть более 2.5 лети медленно начал «умирать».

На моей Е-38 я купил когда-то оригинальный 95 амперный кислотный аккумулятор БМВ (белого цвета Американской фирмы EXIDE) и он у меня отработал 11 лет, этим летом начал быстро (за неделю простоя) сильно «угасать», взамен купил БАНЕР Австрийский 100А. кислотный.

KARCHER Мойка высокого давления

Минимойка K 5 COMPACT RELAUNCH обладает многими плюсами выбор пал на ее. Новая конструкция аппарата позволяет использовать минимойку в вертикальном, либо горизонтальном положении, а новая система хранения шланга позволяет аккуратно хранить рукав высокого давления непосредственно на корпусе.

Высокая производительность, мощное давление, надежность (благодаря алюминиевой помпе) – все это эффективно сочетается в данной модели с очень компактными габаритами.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 16