Отзывы о запчастях для BMW 7er

Lesjöfors Упоры капота

Аморты крышки багажника менял уже очень давно лет 5 назад примерно. Заметил что правый стал немного сыреть. Заказал фирмы LESJOFORS. Багажник работает отлично, впринципе как и работал, ничего не изменилось, но теперь все сухо)).

SWAG Датчик положения распредвала

Я тут купил датчик распредвала SWAG (всегда оригинал внутри был со спиленным номером), а внутри Delphi (редкостное го#но, которого максимум на 2 недели хватает)… Вернул назад…

Nissens Интеркулер

Полный шлак. Указана совместимость с кузовом е65. Но по факту размеры отличаются даже от заявленных в собственной спецификации, не говоря уже о сравнении с оригинальной запчастью. Сделано все через одно место. Соты кривые. Внутри трубки тоже гнутые. Вернул обратно.

Авто: BMW 7er IV (E65/E66)
G.U.D Стойки стабилизатора
Aleksander934

Коротко о «косточках». Тяги стабилизатора GUD оказались, на удивление, крепкими. Год отходили. Начался барабан. Думал что они «закончились». Купил новые, такие-же, для замены. Как показал демонтаж, годовалые GUD-ы еще очень даже живые. Шаровые ходят туго. И это при пробеге около 20тыс. и не очень обнадеживающем внешнем виде. Пластиковый корпус особо доверия не внушает. В общем, всем советую. Качество порадовало, несмотря на низкий ценовой сегмент.

Пробег: 20000 км
Champion Аккумулятор
BoyarchikE38

Весной 2015 года был куплен новый аккумулятор Champion 100ah 850A. Возил последний раз его обслуживать весной этого года (появился белый налёт вокруг банок). И вот после очередного недельного простоя машина не захотела заводиться. Отслужил верой и правдой 5 лет и 6 месяцев. Считаю неплохо для аккумулятора и не очень частых и длительных поездок.

TONE Съемник

Всё-таки удалось мне это сделать — сменить китайщину на японский качественный набор съемников декоративных элементов салона, клипс. Каждый инструмент подписан в каких случаях использовать.

Сравнение Китая и Японии — китайский пластик шероховатый + запах, японский матовый — без запаха. Приятно держать Tone в руках, разумеется.