Отзывы о запчастях для BMW 7er

4u Рулевые тяги
GAnS-34RUS

На trw бывает подделка, менял рулевые наконечники, правый через год умер. Рулевую тягу поставил 4u, прошла уже 35 тыс. км и без нареканий.

Aquapel Антидождь
Evgene39

Хочу поделиться впечатлениями о продукте аквапель, прошло чуть больше двух месяцев после нанесения состава! Практически не работает, хватило на короткое время!

FEBI Упоры капота
Piopi
  • Усилие:

Покупал амортизаторы для капота. Срабатывает открытие/закрытие где-то с половины. Причем для открытия и закрытия нужно приложить достаточно сильное усилие. Скрипят.

Внутри оказались аморты фирмы Stabilus серии LIFT-O-MAT

Purflux Топливный фильтр

На ТУ моторах с 09.1998 ставится дорогой фильтр с регулятором давления топлива. Так как выяснить, когда он менялся, не представляется возможным, то был куплен и установлен фильтр Purflux EP200. По ощущениям стала злее реагировать на подачу топлива.

Артикул: EP200 Узнать цену
Glyser Радиатор охлаждения

У меня проблемы были со всеми машинами по теме охлаждения. Так вот Глиссер — оптимальная цена и качество. Бехр и Ниссенс — это хорошо, но необоснованно дорого и с нынешним качеством компонентов не хуже глиссера.

Corteco Сальник коленвала

При последней замене масла была обнаружена течь. «Приговорили» сальник коленвала. Заказал фирмы CORTECO (20033891B). Поставляется в картонной коробке. В наличии есть цветная инструкция по монтажу этого добра. Теперь мотор опять сухой)

Xenum Присадки в масло
AceChanson

Личный опыт. 150,000 на этом двигателе лью Xenum X1 5w30 с одним флаконом присадки CE300. Замена раз в 10,000. Угар не изменился за пять лет, долив между заменами окодо 2 л. Двигатель внутри чистый, работает весело.

Моторист хвалит, мотор валит. Звук нравится, стуки и хрюки не слышны.

Britax Поворотник

Очень уж мне нравится внешний вид именно с такими. Спору нет, каждый выбирает себе по душе и нраву, но мой выбор за рыжиками. Обычные оригинальные поворотники фирмы Britax, made in England.

Впрочем, как и мои прежние белые. Главный мотив сего — внешка Бумера. Я теперь доволен как слон, вырисовывается полная желаемая картина