Отзывы о запчастях для BMW 7er

TYC Поворотник

TYC рыжики смотрятся огенно! Они прям свежак такой, у меня есть пока один, второй так и не пришел))).

Авто: BMW 7er III (E38)
Bosch Свечи накаливания

В апреле установил 6 новых свечей 0250402002, при первых морозах в ноябре вылезла ошибка по одной свече. Сняли все 6 свечей. Итого - 1 свеча мертвая. Остальные свечи по сопротивлению на грани смерти. Либо попалась подделка, либо они такого качества.

FLORIMEX Брызговики
DieselKopf
  • Стойкость:

Передние брызговики брал китай, Florimex фирма, оба потерял по дороге после первого же прохвата 180+, один вообще улетел, забрав с собой кусочек подкрылка, второй слетел с защелок и стал работать спойлером, пришлось снять).

INA Шкив генератора

Взял сегодня обгонную муфту генератора, что сразу в глаза бросилось - сделано в китае. По качеству изготовления вопросов нет - очень хорошее как на глаз. Поездим посмотрим.

FEBI Цепь ГРМ

Ставил комплект цепей, натяжитель и башмаки феби (все в одной коробке). В коробке лежали цепи производства iwis. Тогда я еще много не знал и думал, какой я умный, что купил оригинал в три раза дешевле )))

Как потом оказалось есть несколько ревизий этих цепей. Если не ошибаюсь на мою машину уже есть три ревизии цепей. И феби продает действительно оригинал цепи, но только самой первой ревизии. В целом думаю, что свой ресурс они отходят, но конечно не 300к как оригинал )))

Bosch Лямбда-зонд

Буля начал вонять выхлопом, как хороший такой газон 53. На разборке откупил 2 лямбды по Бошу 0 258 003 477. Выхлоп перестал вонять, тяга улучшилась!

TRIALLI Амортизаторы

Потихоньку приводим авто до ума. Замена амортизаторов, в круг. Перед TRIALLI AG01007. ЗАД TRIALLI AG01508. С данной фирмой уже имел дело, понравились.

Артикул: AG01007 Узнать цену
MEYLE Тормозные колодки

Задние колодки Meyle отработали 26000 в исключительно городском режиме езды. Я считаю, это очень не плохо.