Отзывы о запчастях для Chery

Matador Шины
vov6787

Зиму взял у друга после одной зимы — Матадор Сибирь Айс (производитель Гиславед). Зиму проездил, переобувался, шипы на месте. Эх, мягче и тише она Белшины)) даже на шипах. Балансируются в пределах нормы.

GoodWill Воздушный фильтр

Фильтр стал на свое место идеально, упаковка правда не очень, но сам фильтр очень хороший. Отрицательных моментов не обнаружил, меня полностью всё устраивает, купил и ни разу не пожалел.

Недостатки: Плохая упаковка.
Авто: Chery Amulet (A15)
Vehicle Blackbox Видеорегистратор

Купил себе зеркало - регистратор «Vehicle Blackbox DVR». Конечно качество картинки, на мониторе в самом зеркале, мягко говоря на троечку с натяжкой, не знаю как будет показывать на компе (не прoбывал). Краткая инструкция на китайском и английском. Меню тоже на китайском.

Авто: Chery Tiggo 5
LIQUI MOLY Моторное масло
melnikov222

Сейчас Chery tiggo 5, до этого был бмв 7, с таким маслом тоже щуп был во льду. До этого был туарег и ещё куча всего, не было нигде льда, а тут прям каша. В туарега лил всегда оригинальное VW Long Life 3, проблем не знал таких.

Авто: Chery Tiggo 5
Cordiant Шины
nik45

Порадовало соотношение цена/качество, за свои деньги это идеальный вариант. Шины стабильно ведут себя на ровной дороге в любую погоду, относительно невысокий уровень шума компенсируется хорошей износостойкостью. Пока скажу,что все хорошо, а далее время покажет!

Goodyear Шины
Андрей43

Хорошо держит дорогу, бесшумная и соотношение цена-качество на высоте, также отличная управляемость на больших скоростях. В общем я очень доволен, претензий к ней нет. Советую!

Mutlu Аккумулятор
monter2593

У меня турецкий MUTLU silver уже шестой год стоит. С новья был посажен практически в ноль (выдал 2.7 В после 2 недель простоя автомобиля с не защелкнутой пятой дверью). Думал, что ему пипец. Но после этого отработал уже 4.5 года.

На Москвиче 412 был MUTLU в черном корпусе — отработал 9 лет. Когда-то на свои ИЖи покупал 2 аккумулятора этой марки (6В и 12В) — оба прослужили по 8 лет. В 2014 покупал на мотоцикл нашу WESTA (за неимением вышеуказанных).

Сезон с ним ездил, а второй — мучался. Лучше немного переплатить и взять нормальный. Украинские, сколько не стыкался, обычно помирают на 3-4 год.

Авто: Chery Amulet (A15)
Орфей Автомобильный компрессор

Давно уже использую автомобильный компрессор Орфей, показания манометра адекватные, в эксплуатации лет 5, провод и шланг не ломаются.

Авто: Chery Tiggo 2
Kumho Шины

Замена резины 55 на 60 результат просто порадовал, ну и сама резина KUMHO не плохая.

Авто: Chery A3 (M11)
Bosch Топливная форсунка

Купил форсунки BOSCH 0280158107 поставил стали как родные время заняло 20 минут, теперь все ок. Так что можно смело ставить. Трасса 8-9 литров город 10-11 литров. Все зависит от стиля езды.

Авто: Chery Tiggo (T11)