Отзывы о запчастях для Chevrolet Aveo

FENOX Приводной вал

Установил я привод фирмы Fenox. Многие писали, что мол не надолго, через 10000 км накроется медным тазом, не верил, так как упакован был очень хорошо и был очень приличного вида.

Но подошли 10000 км и ровно 8 месяцев эксплуатации как правый шрус захрустел, чем дальше, тем больше. Купил привод фирмы GENERAL RICAMBI артикул DC3006. При замене, когда снял привод, то шрус рукой даже свернуть не смог.

Вот такая история с приводом фирмы Fenox.

Авто: Chevrolet Aveo
MARSHAL Шины

Поставил на перед шины Marshal. Дорожки очень глубокие и широкие. Вроде не очень шумит, но шум есть.

FENOX ШРУС
karvit25

Fenox! Лично я зарёкся, брать что либо этой фирмы. Себе поставил правый привод, прошёл ровно 10 000 км и не у меня одного. Причем дело не в пыльнике, просто шрус стал поворачиваться с огромным усилием, а потом и вовсе перестал.

TRW Стойки стабилизатора
ASmusu

Стойки стабилизатора фирмы TRW покупаю не первый раз и всё время был доволен качеством изготовления и количеством пробега данной детали. 50-70 тысяч для них не предел и это на мой взгляд не плохой показатель! Самое главное приобрести качественный товар и не нарваться на подделку! Стойки стабилизатора фирмы TRW JTS7618 куплены для замены на автомобиле Шевроле Авео Т250.

ONNURI Подушка двигателя
ASmusu
  • Подавление вибрации:

Для замены была куплена левая опора двигателя ONNURI GSPD097. После замены опоры двигателя передняя панель в салоне авто вибрировать перестала!

Авто: Chevrolet Aveo
Артикул: GSPD097 Узнать цену
REMEZA Автомобильный компрессор
djdff
  • Перегрев:

Висит ремеза 30 литров помоему 1700 мощность. Покупал его для жесткого насилия (конкретная работа на недельку), когда он в течении смены практически не выключался. Но чтоб не расплавился нафиг при этом головка орашалась пуливизатором и садовым опрыскивателем. Выжил! Теперь висит в гараже и выполняет все мои прихоти.

Единственное вымыл из него родное масло и работает на моторной синтетике нулевке (так как с родным уже в +5 градусов туго запускался, с нулевкой и в -20 без проблем).

Авто: Chevrolet Aveo II (T300)