Отзывы о запчастях для Chevrolet Aveo

Kixx Моторное масло

При использовании масло потемнело через 5000 км, мне кажется, что этому причина нагар после его сжигания, но машина работает тихо и без проблем, да и качество неплохое, но цена явно завышена.

Недостатки: Чернеет, цена.
AMD Амортизаторы
Сергей29

Поставил себе задние аморты, всем доволен, установка проблем не принесла и в сильный мороз стойки не грохочут. Прошел уже с ними 10000 км, а по ощущениям, как новые. Всё отлично работает, всем доволен!

AMD Амортизаторы
Людмила

Я была приятно удивлена, ни шума, ни стука и в раскачку машину не пускает, также ход плавный. Также автомобиль в повороты входит без проблем, да и вообще с ними и чувство на дороге стало другим. Я довольна!

KYB Амортизаторы
xemuliam

Подвеска стала немного жестковата, но это ещё пока терпимо, хотя на морозе дубеют, а так в их работе отрицательных моментов не обнаружил. В целом всё устраивает, для себя выбрал и использую и пока не жалею!

Недостатки: Жёсткие.
AMD Глушитель

Были проблемы с глушителем на Шевроле Авео. Заменил на глушитель AMD. Проехал уже тысячу километров, проблем с машиной нет. Детали от данного производителя качественные. Рекомендую!

Авто: Chevrolet Aveo
Sachs Амортизаторы
evvggenn

Я сделал правильный выбор, Sachs очень качественная фирма и проехал я с амортами уже 2000 км и очень доволен, они работают отлично, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил. Рекомендую!

Пробег: 2000 км