Отзывы о запчастях для Chevrolet Aveo

ДЕЛО ТЕХНИКИ Динамометрический ключ

На Chevrolet Aveo постоянно пользуюсь динамометрическим ключом ДелоТехники 69011. Он имеет диапазон работы от 20 до 110 Нм. Его на Aveo вполне хватало. Даже те же гайки колес при смене колес затянуть с определенным моментом (90 Нм).

Авто: Chevrolet Aveo
AC DELCO ЭБУ

Наш ЭБУ сам адаптируется под топливо, специально его учить не надо. А по AC Delco как на мой взгляд, это поставки официального некондита.

Авто: Chevrolet Aveo
TASOTTI Ароматизатор

Решил поделиться своим впечатлением об ароматизаторе в машину под названием tasotti secret cube vanila french. Купил, радостный пошёл в машину, открыл коробку, запах оболдеть. Поставил в машину, нажал 5-7 раз, крышка пропиталась, думаю, ну ща будет пахнуть, запаха нет, думаю ну не беда, наверно крышка плохо пропиталась, надо подождать, нажал ещё 3 раза, ушёл домой.

Выхожу вечером, в предвкушении запаха, открываю машину, запаха нет, прошло часов 5. Ну вот каждый день нажимаю по 7-10 раз и запаха нет, на улице — 2. В общем не советую именно данный запах к покупке, с учётом того что она стоит передо мной на панеле.

CTR Сайлентблоки
vanyaperm

Отъездил на цтр сайлентблоках три года, они есть двух видов, один с прорезями, другой цельный. На тот момент три года назад когда все делал, в магазине не оказалось двух цельных, пришлось взять один с прорезью, итог меньше чем через пол года тот что с прорезью лопнул, тот что цельный был как новый, по итогу только сейчас заморочился и решил поменять на цельный такой же. Рекомендую брать только такие сайлентблоки.

Hankook Frixa Тормозные колодки

Пришло время менять диски тормозные, стало бить в руль при среднем торможении, также были заказаны s1d17 Hankook Frixa и назад более дешевые колодки, диски фирмы AMD, пока ничего не скажешь особо, пробег покажет, лишь могу сказать тормоза стали мягче что-ли.

• Колодки назад Brave- BRBS110.
  • Колодки спереди Hankook Frixa S1Evo -S1D17
  • Диски тормозные AMD Sport -AMDSPORTBD5162
Артикул: S1D17 Узнать цену
Xiaomi Видеорегистратор
Gudvin68
  • Функционал:

Купил видеорегистратор Xiaomi 70mai Dash Cam Pro Midrive, отличный видеорегистратор за свою цену, отличная картинка, возможность через Wi-Fi скачивать видео и смотреть, всякие фишки типо парковки и т.д полная шляпа чисто для галочки, во всем остальном все очень хорошо. + полностью на русском языке.