Отзывы о запчастях для Chevrolet Aveo

Стартвольт Датчик положения распредвала
Piratdymer
  • Ошибки в работе:

Немного надоело как авешка заводится из за датчика распредвала (ошибка 0342). У меня стоял Стартвольт, лично я проехал 12 тищ км а что было до меня незнаю.

Пробег: 12000 км
FPS Накладки
Validol4ik

У меня ФПС накладки, камушками выбивает хром и подложка из меди начинает «цвести». Пока чищу полиролькой для хрома, более-менее. Полтора года как поставил.

OEM Daewoo ДПДЗ

Борясь с паузой после нажатия на педаль газа решил по советам на драйве поменять ДПДЗ и заодно помыть дроссель. Датчик взял Daewoo. По паузе при нажатии на педаль газа, пауза не ушла, лучше не стало.

Champion Свечи зажигания

С утра в мороз напрочь отказалась заводиться, стартер крутил, но не схватывало вообще. Заказал новые свечи. Взял Champion OE198/T10. К вечеру мороз не спал, было -26. Но с новыми свечками завелась с пол оборота.

OEM Chevrolet Ремень ГРМ
ParadiseSystems

Решил я поменять ремень с роликами и помпой сразу, пробег 135000км, ни разу еще не менял. В итоге, ремень и ролики оказались еще вполне в приличном состоянии, можно было поездить еще)

Gazpromneft Моторное масло
Метабол

Всех приветствую! Решил написать небольшой отзыв о масле Gazpromneft Premium. Откатал 3 смены по 5000 км на марке Gazpromneft Premium С3 5W-30. Зимой крутит нормально. Темнеет, но мне сказали, если темнеет, значит реально моет. Отложений не оставляет, с этим все в норме. Сосед какое-то время катал масло Gazpromneft на Газели (насчет конкретной марки точно не знаю). Тоже никаких претензий не было,хотя прошел на нем больше 100000км.

Если делать какие-то выводы, то лично я не вижу для себя особого смысла лить дорогие масла. Газпромнефть нормально справляется со своими задачами. Рекомендую, если вы хотите получить нормальный продукт за нормальные деньги.

Mutlu Аккумулятор
mEXIc
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Заменил аккум. Стоял MUTLU 2010 г.в. неплохо прослужил, летом еще все хорошо было, но зимой после простоя более недели разряжался в ноль, ничего не работало. Зарядное устройство отказалось его заряжать, пишет «ошибка».

Gazpromneft Моторное масло
Кардинал

Купил это масло из-за соответствия требованиям Dexos-2. На чудеса не надеялся и первое время ждал подводных камней. Постоянно слушал движок и проверял уровень. Однако на удивление качество масла оказалось отменным. Двигатель стал потише работать, раньше посторонние звуки периодически пробивались, но теперь ничего не звенит.

На Мобиле у меня периодически на холодную брякало, а тут прямо душа радуется. Цвет у него начинает меняться быстро, но на эксплуатации это никак не сказывается. Код проверки с канистры пробивается только один раз, при повторном вводе система ругается. Защита от подделок железная.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 37