Щетки стеклоочистителя

1.0

Amiwa Щетки стеклоочистителя
maxx096
  • Разводы:

Сейчас на моем Лачетти стоят щетки от корейской фирмы Амива (Корея выпускает очень не плохие аналоги), и в них я нашел очень много плюсов, самое главное что они не дорогие, чистят хорошо, не оставляют разводов, и беззвучные.

До них у меня были Денсо (перед Лачетти у меня еще было несколько машин), так вот, всегда стояли Денсо, и когда вновь стал вопрос о замене, глянул, а они очень подорожали, не по деньгам мне как бы. А вот Амива и по цене мне подошла и по характеристикам.

Так что вот пользуюсь и горя не знаю.

Достоинства: Цена, Беззвучные
Amiwa Щетки стеклоочистителя

Когда то в ноябре я заказал себе на пробу щетки гибридные Amiwa, сегодня «жарит» на улице, весна все-таки… и я их установил, размер 60 — водительская сторона, 47,5 — пассажирская сторона. Все встает отлично и нигде не трет!

Рекомендую такой размер щеток для установки на лачетти. Выглядят как Denso))).

Hola Щетки стеклоочистителя
robinbek
  • Разводы:

Наткнулся на HOLA. Ну и решил взять, цена небольшая, думаю на лето хватит, а на зиму снова Гибридные дворники Heyner Hybrid возьму. Вот только штатных размеров не оказалось, взял 60+45, боялся не подойдет, но на удивление стало даже лучше чем с штатным размером.

В середине не остается полоска. Пока новые работают отлично, тихо и чисто, не полосят.

1 2 3

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя

Другие запчасти для Chevrolet Lacetti