Щетки стеклоочистителя

1.0

Finwhale Щетки стеклоочистителя
Неустрашимый
  • Разводы:

Купил комплект каркасных finwhale 2*53см, и пошел ставить, но не тут, то было, не лезет пассажирский под пластик, ну ладно, пошел второй комплект взял, цена у них нормальная, а запасной комплект не помешает, только теперь 2*51, все стало. Эти щетки знаю по своих предыдущих авто, доверяю им. Только проблема, в нашем городе их трудно найти.

Достоинства: Качество
Finwhale Щетки стеклоочистителя
PKM
  • Разводы:

Каркасные Finwhale использую уже на 3 машине, претензий нет. По качеству и долговечности не уступают штатным, даже их превосходят. При температуре -20 не дубеют. чистят отлично. Сейчас стоят PW19 в блистере, уже 1,5 года юзаю.

Достоинства: Качество
Bosch Щетки стеклоочистителя

Стояли Bosch AeroTwin все было хорошо до морозов и езды с обледеневшими стеклами — быстро кончились. Еще у этих щеток заметил недостаток — на скорости они из крайнего левого положения (вертикально) при обратном ходе тащат за собой кучу воды обратно на вытертую поверхность.

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Заменил дворники, так как стояли щетки разных фирм. Решил купить новые, в магазине приметил дворники HEYNER. Я их сразу же купил! Размеры: Водительский 22" 560 мм, пассажирский 18" 450 мм.

Достоинства:

1. Корпус декоративный литой, без заглушек по краям (то, что мне необходимо);
  2. Их нет так видно из водительского сиденья (аккуратные);
  3. Чистят хорошо.
VALEO Щетки стеклоочистителя

Мы имеем щетку стеклоочистителя (для моего авто-задняя), хотя в списке даже нет Шевролетов)) но подошла как родненькая…как скребет в данный момент не скажу-т.к стекло заднее в наледи…по краине мере лучше, чем до этого, стояла бескаркасная. Кат.№: Valeo 575 535 (350мм/14").

AWM Щетки стеклоочистителя

AWB-22H -550мм. AWB-19H -475мм. Установил, испытал полет нормальный.

Alca Щетки стеклоочистителя

За свой опыт перепробовал очень много разных дворников. Гибридные, бескаркасные, зимние, Denso, Goodyear, Bosch и другие фирмы. Вне зависимости от конструкции и стоимости хватает на пару месяцев, потом начинают полосить и недотирать.

Я очень требователен к чистоте лобового и на разводы и полосы смотреть не могу. Взял самые дешевые каркасные ALCA Special Graphit. Нареканий кроме внешнего вида никаких. Трут отлично, хватает до полугода, но и раз в 1-2 месяца менять не жалко.

На этом мои эксперименты с щетками закончились, нашел для себя идеальные по цене/качеству.

1 2 3

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя

Другие запчасти для Chevrolet Lacetti