Отзывы о запчастях для Chevrolet Niva

PEKAR Радиатор печки
slipman32
  • Теплоотдача:

На Шниву ставил радиатор отопителя Пекар (заводской отслужил 8 лет). Жарит так же, как и заводской, но без напильника зараза не встал (он чуток больше родного, на 1.5мм, пришлись подтачивать пластик). Так что можно рассмотреть к покупке и Пекар.

СЕРП И МОЛОТ Приводной вал

Купил, поставил. Стало чуть лучше, но вибрация на 90км/ч осталась. Меньше, но осталась. Рычаг раздатки все равно трясет на 90-100, и отдает в кузов немного. Кстати к 28к пробега родной промвал уже умер… шрус болтается, а резиновый бублик весь в трещинах.

Авто: Chevrolet Niva I
Gazpromneft Моторное масло
Ewgen-7777

Прошлый раз заливал Газпромнефть, мне очень понравилось в плане мягкой работы двигателя и у него нет угара! Так же брал антифриз G12 «Полярник». Решил на этом остановиться и не изменять себе.

Alca Щетки стеклоочистителя

Решил не портить хорошие летние щётки Denso и установить зимние щенки Alca Winter (50mm). Отличные зимние щетки. Использовал их на предыдущих авто. Артикул 70000. Для зимы — советую)

Electric Winch Лебедка

Купил лебёдку. Выбор пал на данную фирму. Испытания прошла успешно.

Авто: Chevrolet Niva I
ПРАМО Термостат
Runningman26

Интересовался термостатом — сейчас с завода идут прамо. У меня такой. Стоит второй год, но хочу перейти на 80. Были металинкар, вин, финвал — работает больше всех прамо.