Комплект сцепления

4.7

2.0

2.0

VALEO Комплект сцепления

Сцепление фирмы Valeo внешне ни корзина ни диск не отличаются от HOLA. Отличие только в выбитых на корзинах названиях фирм. По ощущениям могу сказать что после установки Valeo педаль стала раза 2 мягче, чему я сильно удивился т.к. карзины визуально абсолютно идентичные.

Sachs Комплект сцепления

Не находят мои ноги покоя, решил поменять сцепление. Хочется сделать все по максимуму и уже буду знать где чего не заменено. Плюс не нравился гул при не выжатом сцеплении и не нравилось, что сцепление схватывало в «конце».

Сцепление и вилка, после замены гул не пропал, оказалось что это первичный подшипник КПП. В остальном не могу сказать, что стало на много лучше.

VALEO Комплект сцепления

На годовалой Шевроле Ниве стоит сцепа Валео с завода, говно-говном, ещё и воняет чуть что, хватает буквально 5 секунд передержать и вонь, и это любой Шнивовод подтвердит, так как и любой Вазовод скажет что сейчас Сакс если на очень долго.

SASSONE Комплект сцепления
Mazzaxakka

То что продают якобы оригинал (e sassone название прям говорящие) говнятина полная… Первые пару тысяч км еще ничего, потом машина начинает дергаться и пинаться, в пробках так вообще хрен тронишься…

Пробег: 2000 км
za
  • Работа трансмиссии:

Лучше сцепление от Шевика. Только детали (Валео), но результат того стоит. Педаль становится мягкой, управление приятным, да и понадежнее оно.

Hola Комплект сцепления

Значит утро у меня началось, т.к. надо !) Встал, поехал, думаю до учебы доеду… и тут, выехав из двора, переключаюсь на 2ю и бац, а она не включается. Ну думаю, во дела… обратно на 1ю и она не включается. Не долго думая, глушу машину, включаю скорость, завожу и еду до ближайшего съезда …

Вечером в гараж. Сняли сцепуху, оказалась убита вся корзина. Самое интересное, что до этого признаков приближающейся поломки даже не чувствовалось… НУ с утра поехали в магазин, купили сцепление HoLa, т.к проверенное, поехали в гараж, поставили, заработало как часики.

За одно отрегулировали Рычаг скоростей… А то в кресло упирался… Ну вообщем, проделанной работай доволен, самое главное, что легко все сделать самому, не то что в иномарке) Прошел уже 1000 км, полет отличный. Сцепуха класс советую)

Sachs Комплект сцепления

С 2012 года на оригинальное сцепление Сакс в выжимной ставят пластиковую обойму. До этого ставили железный. Но этот пластик в отличии от Валео не плавится от перегрева. И это главная причина по которой надо ставить Сакс на Шеви Нивы.

1 2

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления