Отзывы о запчастях для Chrysler

Ashika Тормозные колодки

Приобретено:

1. Диск тормозной передний вентилируемый STARKE.
  2. Колодки тормозные передние к-т. ASHIKA.

Тормоза стали очень жесткие. Срабатывают практически при касании педали тормоза. Старые колодки (не помню что было) тормозили заметно хуже. Притерлись практически мгновенно. Так что в принципе очень неплохие колодки по первым ощущениям.

OEM Toyota Моторное масло
alborodin

Промыл пятиминуткой Винс. Залил Тойота 5/30 (0888010705). Стук почти пропал. Через 1500 км. снова залил Винс. Дермища вытекло, просто жуть. И снова залил новое масло. Всё стихло. Полёт нормальный.

ДАН Блокировка дифференциала

ЛСД был у меня на суде, срабатывает не сразу, а когда довольно продолжительное время буксуешь. А разлетаются дак и дан на ура. Кстати при нашем крутящем моменте (3.3 например) не думаю, что проблема свернуть не очень качественные дифы.

Авто: Chrysler Voyager
БАТЭ Стартер

Решил заменить стартер. Тот что стоит крутит и заводит. Но как это происходит — мне не не нравится, крутит еле-ели и заводится авто не сразу. На предыдущем УАЗе была такая же проблема и тоже после покупки.

Проблема решается заменой стартера на безредукторный Белорусский. Он хоть и массивней, но справляется со своей задачей лучше редукторного. Теперь крутит шустро и заводится шустрее.

Авто: Chrysler Voyager
ALCO Топливный фильтр

Поскольку оригинальный топливный фильтр очень дорогой, решил поискать аналоги. Из всей гаммы аналогов приглянулся ALCO. цена в 2 раза меньше оригинального. Внешне фильтр весь потертый, возможно поскольку лежал просто в коробке, без обертывания. Что внутри не проверял, посмотрим на следующем ТО. По штрих-коду пробивается Кипр.

Авто: Chrysler Crossfire
Артикул: SP-2121 Узнать цену
JONNESWAY Набор инструментов

Когда начинаешь пользоваться хорошим инструментом, приходит понимание того, что старый хлам пора выкидывать. У меня в пользовании Jonnesway S04H524128S. И старый инструмент беру в руки только в том случае, когда по нему надо молотком постучать, ибо джоник жалко.

В остальном намного проще и приятнее работать хорошим и качественным инструментом.

Авто: Chrysler PT Cruiser