Отзывы о запчастях для Chrysler

DORMAN Датчик давления в шинах

Датчик давления шин Dorman 974061 я поставил себе, работает отлично вот уже 1-1.5 года! Стоил на тот момент намного дешевле чем оригинал, прописался километров через 30-35 и погасил лампочку на приборке! После этого сбоев в его работе не наблюдал!

Авто: Chrysler Pacifica
Luk Комплект сцепления
ARoman

У меня был LUK, слабое очень, прошла 20000 — умерла корзина! С KRAFTTECH доволен! Он мягче, чем LUK, вот уже 2000, а педалька до сих пор мягкая и не колбасит при трогании…

Авто: Chrysler
Пробег: 20000 км
WELLS ДПДЗ

Датчик положения дроссельной заслонки понемногу умирал и вот машина держала 2.500 на холостых оборотов до полной остановки. И были провалы при нажатии на газ. Теперь мотор ровно дышит и плавнее работает.

Авто: Chrysler Voyager
CLOYES Ролик натяжителя ремня ГРМ

Ремень Гейтс и ролик Cloyes. Ремень без комментариев, Gates ставился на заводе. Подшипник в ролике ina-это радует))

Авто: Chrysler Pacifica
Gulf Моторное масло
Паныч

Я пользую Gulf Formula FS 5-30, только на нем гидрики не клацают на холодную, мотыль просто тарахтел, NGN тоже тарахтел. Т.к. подъедает масло, подливал Лук люкс5-30а5/в5, и полет нормальный.

Авто: Chrysler 300C
TURTLE WAX Очистители

Клей легко удаляется при помощи очиститель стекол Turtle Wax Чистое стекло Clear Vue Glass Clean и губки для посуды.

Авто: Chrysler 300M
Monroe Рычаг

Сменил в передней подвески все (от рычагов до рулевых наконечников). Ставил Monro в сборе. Сравнить нес чем так как стояли родные аморты 2003 года. Машина заметно поднялась, проехал уже 200 км. Теперь чувство что еду на деревянных колесах меня покинуло.

Достоинства: Качество
Авто: Chrysler 300M
SH Рычаг

У меня рычаги sh были, резинки прошли два года, т.е. тысяч 25-30 где-то. Но вот конструкция… У меня такое впечатление, что эти прорези лишние, при повороте колеса, если оно в яму попадает прям четкий бабах шел в кузов, я это место аккуратненько проходил. Вчера проехал и ни следа удара, четко выбоину съела.

Авто: Chrysler PT Cruiser