Отзывы о запчастях для Chrysler

Denso Щетки стеклоочистителя
xDoDGeRx
  • Разводы:

Не первый год пользуюсь этими щетками. Качество резко упало. Первые 3000 км, работают отлично. Теперь при первом взмахе начали оставлять водяную полосу, быстрый износ резиновой части. На морозе -7 уже начинают скрипеть.

Достоинства: Известный бренд
Недостатки: Цена, качество, быстрый износ
Авто: Chrysler Saratoga
Ashika Тормозные колодки

Ну вот я и добрался до тормозов, а то при оттормаживании било в руль так как будто на шатле шёл на посадку. Не знаю почему, но решил попробовать Ashika. После замены всех прибамбасов, решил попробовать как оно.

Сел, качнул тормоза, поехал, разгоняться не стал и начал тормозить, а она еле еле останавливается, чуть не въехал в жопу соседской машине ))).

Hankook Шины
wersys

Заехав недели 3 назад в Смоленск, не смог устоять и приобрел себе комплект покрышек hankook winter i*pike rs w419 215/65/16. Цена комплекта 15000 рублей, что в переводе в доллары (мы, Беларусы, все в американской валюте считаем) составляет $300.

В Беларуси за одно колесо просят от 120, то есть экономия на покупке резины составила $180. Вначале, как только установил- резина очень не понравилась, на мокром асфальте оттормаживалась хуже чем полулысое лето, но спустя пару дней, стал замечать, что резина приработалась.

Поведение машины стало намного более уверенным и предсказуемым. Понятно, что за такой короткий срок выводы не делаются, но все же могу посоветовать её, начало отличное.

Авто: Chrysler Concorde
ANCO Щетки стеклоочистителя

Давно хотел установить себе гибридные щетки стеклоочистителя. Купил себе ANCO T-22-UB. Гибридные щетки включают в себя надежность конструкции и эффективность прижимной силы «лезвия» каркасных щеток и аэродинамическую эффективность бескаркасных щеток.

Да, они хорошо чистят.

Авто: Chrysler Stratus
Артикул: T-22-UB Узнать цену
Denso Щетки стеклоочистителя
ewgen535
  • Разводы:

Использую их уже 3 месяца, никаких нареканий нет - чистят хорошо, бесшумно, без разводов и полос, со своей функцией они справляются идеально.Другу тоже эти посоветовал, доволен.

Достоинства: Отлично очищают
Недостатки: Нет
Авто: Chrysler Stratus
Артикул: HYBRID Узнать цену