Отзывы о запчастях для Citroen Berlingo

Hola Щетки стеклоочистителя

Заменой доволен стекло стало чистится, но левый поводок пришлось немного доработать. Номер поводка Lada 605205800. Номер щёток Hola HB20. Новые Русские поводки и щётки. Сидят глубже чем родные. Прям красота самое главное стекло стало хорошо чистится.

Артикул: HB20 Узнать цену
NK Трос сцепления

На трассе выжал сцепление и оно с треском ушло в пол, аж показалось, что сломал педаль. Лопнуло ухо которое к педали крепиться (прошёл 60 тыс. км) Был фирмы NK.

Авто: Citroen Berlingo I
Bosch Стартер

Взял б/у стартер Bosch с полугодовой гарантией. Поставил — работает отлично.

SINTEC Антифриз

Я 7 лет использовал СИНТЕК розовый. Подтекала крышка термостата. Поэтому постоянно следил за уровнем. Канистр пять израсходовал. Вообще никаких проблем. Помпу раза три тоже менял. На помпе вообще никаких следов износа от Антифриза.

Авто: Citroen Berlingo I
Stellox Комплект сцепления
burdima

Установил на автомобиль сцепление stellox, при этом выжимной был установлен старого образца. Автомобиль прошел на этом сцеплении 70 тыщ. Тут у нас случились снегопады и пришлось немного побуксовать, в процессе сцепление умерло, но даже на таком я выехал и съездил на работу и обратно.

При разборке выяснилось, что умер диск сцепления - вылетела демпферная пружина. Что примечательно, на корзине нет выработки, и это 70 тыщ. Выжимной — живой. А на фрикционных накладках диска есть все заводские насечки. Так что качество сцепления, считаю на высоте.

Victor Reinz Герметики

При снятии поддона нужно снять часть трубы и обязательно поставить два новых хомута. Покупаем герметик прокладку Victor reinz, все чистим, обезжириваем, и ставим на место. Все сухо, я доволен.

VALEO Щетки стеклоочистителя
ArtemMihailov
  • Разводы:

Стояли Валео, такие же и поставил. Результатом доволен, вытирают за один раз без разводов. Название щеток: HydroConnect.

Достоинства: Комплектация
1 2 3 4 5 6 7 8 9