Отзывы о запчастях для Citroen Berlingo

SONAX Очистители

Антидождь — омбрелло, ароматизаторы — California Car Scents и брызгалка лератон, воск — фуссо 12, шампуни 2 фаз — перфекта, квик — сонакс БСД, для чистки дисков — плачущий сонакс, чернилка для зимы — бюджетный лавр.

Очень нравится продукция Sonax — недорогая и эффективная.

SONAX Антизапотеватель
Erker

У меня сонакс, эффекта хватило на 4 недели примерно, возможно из за морозов (-32) перестал действовать, нужно заново нанести.

Hi-Gear Антигель

Я Хай Гиром (антигель и цетан-корректор) пользуюсь 2008 года — СУПЕР. В этом году попробовал добавку в Д/Т RUNWAY RW3013 — понравилась. Но в зиму однозначно Хай Гир!

Авто: Citroen Berlingo I
VITE Тормозные колодки
ABTOshpion

Куплены самые «дешманские» колодки на данный аппарат. Результат порадовал и удивил! Куплены VITE VBS1690PS передние, задние тоже сразу взял. Вначале тормоза были ватными, сказывается приличный износ передних торм. дисков и, конечно же, скрипели.

Но через 3 т.км. стало все ок, только изредка пискнут. Скрипят из-за того что противоскрипные пластины в виде металлических пластин. Сейчас пробег на них около 10000 км, значительного износа не замечено!

СМАРТМАТ Автоодеяло

Автоодеяло - вещь увесистая, те что продаются в моллах, весят зачастую так же как и стоят в два раза меньше. Капот под слоем нападавшего снега, обмерзает при автозапуске меньше, пока я со щеткой подтянусь.

1 2 3 4 5 6 7 8 9