Отзывы о запчастях для Dodge

Febest Шаровая опора

Больше двух лет назад поставил верхние шаровые, полет нормальный, нареканий нет. Ставил сам, проблем с установкой не возникло, запрессовывал молотком через опрессовку, пока ходят люфтов нет. Может мне повезло, а то что-то не очень хорошие отзывы, посмотрим.

Достоинства: Цена, качество
Авто: Dodge Stratus
Denso Свечи зажигания

Заказал в емексе свечки, поменял и тут же двигло начало дергатся и троить, прогрелся вроде нормализовалось, но работал жёстко, прокатился км 100 сегодня утром выкрутил и увидел такое... На старых нжк не было никакого нагара, налет ровный, серый, а здесь даже на двух окалина. Скорее всего две левак, да и надписи по разному нанесены.

Авто: Dodge Caravan
MotoRad Термостат

MotoRad 347-92 термостат. После замены термостата я ощутил наконец то тепло в салоне, быстрый прогрев машины и стрелка стоит как надо теперь, чуть ниже центра).

Авто: Dodge Caravan
Артикул: 347-92 Узнать цену
STEP UP Герметики

На додже у меня ссался насос ГУРа, причем по непонятной причине. Я в него залил пауэр стеринг флюид с герметиком, насос ссаться перестал, но и работать через некоторое время тоже.

Авто: Dodge Dakota I
Febest Опорный подшипник
Lionarus

Месяца два назад менял опорные подшипники. Взял особенно не задумываясь Febest CRB-001. Полнейшее дерьмо. Через месяц начали «жамкать и квакать» при проезде по лежачим полицейским. Сейчас еще месяц прошел — уже заедают подшипники…

555 Шаровая опора
Vovka0099
  • Пыльник:

Шаровые «555» [SB-7872]. Тока родной пыльник сразу выкидываешь в мусоропровод. Вместо него покупаешь пыльник рулевой тяги ГАЗ. Эта смесь будет ходить вечно. Ну или около того. У меня уже 60 000 прошли, пока живы.

Авто: Dodge Caliber
Артикул: SB-7872 Узнать цену
LIQUI MOLY Герметики

Я в радиатор ликви моли лил герметик и очень доволен был результатом. Три года откатал и все, в том числе печка работала четко.

Авто: Dodge Stratus