Отзывы о запчастях для Dodge

SAVE CAR Секретки

Случайно наткнулся на секретки, которые покупал для своего красавца в 211 кузове. Колеса нынче стоят дорого, да и у меня на них секреток не было, вот я и решил поставить их, хуже не будет, и так сказать с ними чуток спокойнее. Подошли на ура.

TYG Крыло

Неоригинал, практически весь, сложно подогнать. Я менял левое крыло и капот фирмы TYG, родные насквозь проржавели, замучался зазоры выставлять, так идеально и не выставил. Цены на оригинал кусучие, хотел в бюджет вместиться.

Tesla Высоковольтные провода
Dmitriy Diveevskiy
  • Прочность провода:
  • Морозостойкость:

Авто Dodge Grand Caravan 2000 г. Пришла пора менять провода зажигания и свечи. Свечи взял дорогие иридиевые, а на проводах решил сэкономить. Выбор пал на Теслу, т.к. много хороших отзывов. Но, честно, не знаю, кто эти хорошие отзывы пишет. Тесла - ОТСТОЙ. Не берите, не выкидывайте зря деньги!!!

У меня уже на пробеге около 1000 км. машину стало колбасить при прогреве. В сырую погоду ощущение, что половина цилиндров не работает. Тяги нет, вибрация на хх особенно при включенном драйве. В итоге, заглянул ночью под капот заведенной машины - там как в фильме "Матрица", бегущие огни зеленого цвета. Буду заказывать оригинал, ну их, чехокитайцев....

Достоинства: Цена, доступность
Недостатки: Очень тонкие, запах дешевой китайской резины, срок службы
Авто: Dodge Grand Caravan
Артикул: T813B Узнать цену
PARKCITY Видеорегистратор

Купил видеорегистратор PARKCITY DVR HD 350. потраченные деньги отрабатывает с лихвой, видео получаются довольно-таки неплохого качества, днём почти всегда можно разглядеть номера других машин. Другие видеорегистраторы, выдающие схожее качество видео, стоят в 2-3 раза дороже.

Присоска очень надёжная, очень крепко прилепляется к стеклу. В комплекте идёт короткий провод для подключения к usb и длинный провод (около двух метров) для подключения к прикуривателю

Авто: Dodge Stratus II
Fleetguard Топливный фильтр

Купил для замены фильтр Fleetguard на дизельный двигатель Dodge. Цена однозначно хорошая. Никаких жалоб на данный момент у меня нет, думаю, что он будет работать так же хорошо, как фильтр Air-Dog или возможно даже лучше.

Авто: Dodge Ramcharger
Артикул: FF5613 Узнать цену
Black + Decker Автопылесос

Как купил попробовал только коврики пошуршать — эффект виден, мне нравится, сосет весьма добротно, ожидать чудес и всасывания сидений в трубу не стоит, но дело свое делает усердно, покукой доволен.