Отзывы о запчастях для Dodge

BAREN BATTERIE Аккумулятор
Kiselevski
  • Держит заряд:

Прошло 3 года и пара месяцев, как я приобрел себе новенький аккумулятор Baren, и эта зараза издохла, он просто не берёт заряд, банки полные, заряд идёт некоторое время, но реальной ёмкости осталось ампер на 15-20 и крутит как вафельница.

Авто: Dodge Caravan
Mystery Автосабвуфер

Был мистери 302 активный саб на бывшей машине, на этой поставил нормальные динамики, бас четче, нет сабового бубнения. Короче, если ставить саб, то ставить очень хороший, иначе - трата времени - денег - места полезного.

Авто: Dodge Caliber I
Denso Щетки стеклоочистителя
Любитель
  • Разводы:

Согласно заявленному сроку службы 2 месяца чистят они прекрасно, даже на высоких скоростях, но не более. Далее начинают появляться полосы и количество их быстро увеличивается. Считаю слишком жирно отдавать по 2 тысячи за щётки каждые два месяца.

Достоинства: Чистят хорошо.
Недостатки: Малый срок службы, цена.
Авто: Dodge Viper
Артикул: HYBRID Узнать цену
Denso Свечи зажигания

Подошло время замены свечей. Решил попробовать Denso TT. Это у меня уже 3-й комплект. Я ими очень доволен, и могу смело рекомендовать ставить. Мотор работает очень хорошо и мягко.

Но у них есть один косячек — хорошо ходят первые 8-10 тыс. км, потом начинаются переодические пропуски.

Авто: Dodge Charger
FORCE Набор инструментов

Force — хороший инструмент. Мне родарили лет 5 назад такой набор на 96 (или 98) предметов. Пользуюсь с удовольствием. Прикупил еще форсовские набор рожково-накидных ключей (6×27) и набор отверток (8 предметов, магнитные). Люблю качественный инструмент!

Авто: Dodge Caravan