Отзывы о запчастях для Ford Fusion

ASTROhim Полироли

Как-то раз придя в Автодок за пришедшими запчастями для ТО, мне на глаза на прилавке попался вот такой полироль: ASTROhim «Synthetium». Решил взять и попробовать! Результат на фото! Мне очень понравилось его действие, правда не знаю на долго ли. Паутинка и многие царапины пропали, блеск шикарный! В общем вид идеального автомобиля! Наносится и растирается легко. Спрея осталось еще на кучу раз!

JP Group Подушка двигателя
major525

Меняя в очередной раз масло в двигателе, обратил внимание, что опора коробки передач имеет большие трещины. Нижняя опора двигателя, марки GP Group после установки отходила всего 26 т.км.

Febest Стойки стабилизатора

Ехал по трассе уже не одну сотню прошел и на тебе, застучало что-то спереди. Похоже на шаровую или стойку стаба, вывернул левое колесо осмотрел и правда стойка. Если бы её разбило пол беды, а то ее просто оторвало по сварке. Оторвало нижнее крепление стойки, не ходовая часть, на скорость не влияет. Отвел стойку стаба в сторону, чтобы ни куда не упиралось при раскачке и проехал еще пару сотен до дома. 0523-DEMNF стойка стабилизатора Febest, простояла пол года, менял летом.

Luk Помпа

Потекла помпа, решил и грм поменять. Грм оригинал как обычнно, помпа luk/ina. Luk делает хорошие детали для машинок. Особенно знаю по Форду.

Metalcaucho Термостат

Вполне приличное качество. За 2 года наездил 27 тыс. км, в целом он отлично себя показал за два сезона.

Remsa Тормозные диски
Lesnoi

Был прикуплен новый комплект тормозов по Remsa. То что надо. Все было успешно установлено, попутно вычищено и где надо смазано. Что могу сказать по такому комплекту от remsa — пока все отлично. Проехал чуть менее 5-ти тысяч, пока немного, но тормозит машина чётко + никаких посторонних звуков.