Отзывы о запчастях для Ford Fusion

XPX Видеорегистратор

Подарили мне мои родные на новый год видеорегистратор XPX ZX63, на следующий день сразу направился в гараж для установки и тестирования. Проложил провод по потолку, по правой стойке и под панелью к прикуривателю, запас даже остался, можно в любую часть стекла повесить.

И вот теперь покатавшись две недели, утверждаю что аппарат достойный. Качество съёмки отличное, угол 170,FullHd и всё такое.

Артикул: ZX63 Узнать цену
FENNO Глушитель
VolvovodV
  • Подавление шума:

Мои заметки: с не оригиналом fenno звук работы стал громче. Терпимо, ездить можно. 4 года так ездили.

Castrol Моторное масло
R6CDU

В прошлом году было залито кастрол магнатек…(оригинал, смс коды. проверка на сайте…) 7 тыщь проехало масло… вчера долил, потому что, уровень — минимум… долил все, что оставалось в банке (200-250 мл.) Стало на миллиметр выше минимума… )) За 7 тыщь улетучилось 0.5 литра… это, прям, много… я не кручу мотор до 6 тыщь… Спокойная езда…

Capella Детское автокресло

Автокресло Capella Luxe 9-36 кг, группа 1-2-3. Выбор пал на это автокресло, малютке в нём очень удобно, спит щёки на подушечках. Очень качественно исполнение. Вообщем отличное кресло.

ZZVF Брызговики
vyatich59

Еще зимой где-то оторвал брызговик передний левый. Весной началась оттепель и начало закидывать грязью на пол двери. Решил заказать новые брызговики.  Получил новые брызговики, конечно искал заменители, у оригинала цена кусачая. Поставил сидят отлично, качество супер.

Крепежа не было. ZVFF015ZL1 — брызговик передний левый ZVFF015ZR2- брызговик передний правый.

NK Шаровая опора

Вот и пришло время смерти шаровых. До сих пор стояли родные, на заклепках. Думаю для пробега в 177 тыс. км это весьма неплохо. Не стал заморачиваться и заказал бюджетный вариант NK. Поставили, доволен, живем дальше))

RUNWAY Полироли

Прикупил на днях в супермаркете такую полирольку для фар. Сделал все по фен шую, полировал минут 5-7 тряпочкой, жидкости хватит раз на 10 точно.
Пытался зафоткать до и после, но фары у меня и так в хорошем состоянии, потому разница на фотках незаметна, но могу сказать, что убирает легкую желтизну, остатки всяких насекомых ну и мелкие царапки.

TSN Регулятор холостого хода

Стал замечать что на холодную машина заводится и держит обороты в районе 800 об/мин. заглушишь заведешь и становятся 1200 об/мин. на прогретом все норм 880 об/мин. Решил заменить заказал фирмы TSN арт. 4.20.1. Сегодня установил — все хорошо (на холодную сразу 1200 об/мин).

Артикул: 4.20.1. Узнать цену