Отзывы о запчастях для Ford Fusion

Sterwins Мойка высокого давления

У меня Sterwins. 145 бар она может быть и выдаст если подключать к водопроводу с хорошим давлением. Закачивает быстро. Пистолет на соединениях подкапывает. За два года ломалась 4-е раза. Проблемы с клапаном давления.

SNR Подшипник ступицы

В общем остался я не доволен подшипниками SNR, качество продукции претензий не вызывает, хотя долговечность хотелось бы подольше, у меня через 7 месяцев начали гудеть, как самолет на взлете. Я теперь точно буду ставить другого производителя!

Недостатки: Оказался очень ненадежным
GRASS Автошампунь
andrey1202269
  • Разводы:

С наступлением тепла начал пользоваться мойкой karcher k3. Имея пенокомплект, пробoвал химию grass и hi-geir, и всё равно остаётся налёт на машине.

Cobra Дефлекторы

Приобрел накануне сезона дождей дефлекторы окон Cobra Tuning F30902. С установкой никаких проблем не возникло.

Артикул: F30902 Узнать цену
Goodyear Шины
repon

Читал-читал профильные форумы по Kia Rio, будут ли задевать или шкрябать шины нестандартного размера 195/65 R15 — выводов нет — 50/50. Взял такие же, как на Ford Fusion. На форде, по сравнению с какими-то Нокиан — нравится рисунок, как гребут по снегу, льду, каше, шипы почти не вылетают.

SONY Магнитола

Искал штатную магнитолу от Куги с квадратной рамкой. После подключения стало ясно, что звук с ней стал гораздо чище и басистей (колонки штатные)!

UBS Orange Тормозные колодки

Как купил тачку сразу не понравились тормоза, бывший хозяин поставил какое-то говно, вот решил колодки поменять. Короче как я проверял тормоза: разогнался до 90 км. и тормоз в пол.

Короче с колодками убс колёса не клинит вообще, а с фордовскими без особых усилий и естественно срабатывает АБСка. Хотя ubs далеко не дёшевые колодки, а разница ГИГАНСКАЯ. Не экономьте на тормозах и резине!