Отзывы о запчастях для Ford Fusion

ALCO Щетки стеклоочистителя
ODY90

Поменял дворники по кругу, старые уже плохо очищали, понравилась фирма Alco она же heyner. Щетки хорошего качества, очищают хорошо и тихо.

BSG Подушка двигателя
Levka0711
  • Подавление вибрации:

Стал чуть по чуть Фёдор пинаться при переключениях, и это то на МКПП. Оказалось порвана подушка задняя. Взял BSG 30-700-331. Отличается внешне очень даже сильно, но встала хорошо, не хуже родной, и свою функцию выполняет как положено.

Пробег 10200, подушке капец. Начала поддергивать по чуть. Сегодня буду заказывать новую. Не BSG ))).

MOTUL Очистители

Чистил Д/з. Использовал Motul P1 Carbu Clean, по запаху похож на клей для пластиковых моделек собери сам. Высыхает за 3-5 секунд. Чистить в таком режиме неудобно, некоторые отложения не смывает. Крайне НЕ советую к использованию.

Lemforder Рулевые тяги

В мае прошлого года поставил одну тягу Lemforder, пробег 6 т.км, пока нормально, ничего плохого сказать не могу.

Достоинства: Надежные
Недостатки: Нет
TURTLE WAX Антидождь
dmSapiga

В начале весны и в конце лета обрабатываю Turtle Wax. Двух обработок на сухой сезон хватает. Осень-зима — в ход идет Aquapel, одна обработка на сезон.

Motorherz Рулевая рейка

Motorherz R21761NW… берём. По рейке всё пока нормально, только появился противный сверчёк в районе бардачка, так и не понял где именно.