Отзывы о запчастях для Ford Fusion

MORATTI Аккумулятор

Moratti 5550060055, неплохой, на заводе таб делает.

у вашего артикула длина АКБ =207 мм, он у вас не болтается при поездках?

AVS Щетки стеклоочистителя

AVS. Я более 12 лет покупаю только ЭТИ дворники и другие мне не нужны, ибо ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, для меня лично — это дермище (мягко сказано ещё!) А сравнивать есть с чем!

BIG FILTER Топливный фильтр

Осенью поставил завалявшийся Big filter который иногда лопается, предварительно обмотал бинтом шов спайки и обмазал эпоксидным клеем. На будущее лучше алюминиевый финвал взять!

ZF Рулевые тяги

вот застучало что то, когда купил оказалось что рулевые тяги не годные и небольшой люфт в рейке, когда полез рейка какая то странная покопавшись в инете нарыл что это zf а не сигнав. Регулировочного болта не оказалось а какая то хрень с шплинтом снял шплинт, а там шайба которая давит на пружину а пружина давит на сухарик, подложил шайбу еще одну 2 мм и на сухарик накрутил изоленты это правда колхоз но увы нигде не нашел такой запчасти собрал все и люфт.

Brembo Тормозные диски
DronOff777

Был свист и иногда скрежет при торможении, сейчас тишина, по ощущению тормозит так же, не лучше не хуже. Диски brambo. Колодки miles.

Filtron Топливный фильтр

Заказывал фильтрон ps 865/4, почему то в прошлый раз был металлический, а сейчас пластиковый поставил. Старый распилил - грязный. Почти 70000 отходил.

JURID Тормозные диски

Выполнил замену передних тормозных дисков и колодок. Уже поездил несколько дней — все устраивает, как для спокойной езды. Мой бюджетный комплект: диски JURID 562078JC + колодки DELPHI LP 1469.