Отзывы о запчастях для ГАЗ Газель

БАКОР Топливный бак

Решил значит поставить бак по больше литров так на 120 сел за комп. и нашел фирму БАКОР позвонил есть на 120 и 140 литров, ставится на штатное место докупил дополнительный кронштейн и все бак на 140 литров установлен теперь можно смело 1000 км. ехать без дозоправки.

FORCE Набор инструментов

За несколько лет поржавел, но ключи, головы и трещотки работают отлично. Правда отвертки - вставки ломаются даже при маленьком усилении, видимо совсем начали гнить.

Лукойл Моторное масло
БРИГАДИR

У меня этой зимой в Вартовске на Газельке Лукойл 5/40, пробег на нем был всего 2 т.км., при минус -29 колом застыл, даже с щупа не капал… выводы на лицо…

Пробег: 2000 км
Sachs Комплект сцепления

Решил заменить сцепление выбор пал на сакс. Решил заодно шлефануть маховик. Сцепление мягкое и не дергает при нагрузке.

Полиуретан Сайлентблоки
JIeLLIuii

На газелях передние сайленты рессор резиновые ходят в лучшем случае тысяч 15, п/у — уже по 50-60 прошли на рабочих машинах и в полном порядке.

SCHER-KHAN Автосигнализация

Накрылась установленная ранее (прежними владельцами) томагавк. Бесила меня путанными нажиманиями. Сгорели диоды на ручник. Отвалился шлейф и контакт батарейки в брелоке (к технике отношусь бережно и руки растут правильно).

После многих поисков выбор пал на шерхан 9. Там есть все что нужно. В том числе и СВОБОДНЫЕ РУКИ! Демонтировал проводку томагавка и подсоединил на них шер хана. Все установилось без проблем и непоняток.

Мне очень понравилось то, что все опции заработали без подбора параметров, то есть без программирования. Доводчик стекол еще не установил. Тут он работает вручную с пульта. Имхо это более удобно.

ARIDE Пневмоподвеска

Мне внедрили переднюю пневмоподвеску. Я в полном восторге нет слов! Это просто невероятно! Управление также на боковинке сиденья, свой манометр. Передний комплект сделал одним контуром, то-есть зад лево и право раздельно поднимаются, а перед сразу обе.