Отзывы о запчастях для ГАЗ Газель

Северс Предпусковой подогреватель
071rus
  • Скорость прогрева:

До зимы установил себе электро подогреватель тосола Север М (1.5кв). В сильные морозы за час нагривал тосол до 50 градусов, за два часа до 70 градусов! Удобная штука!

EXPLAY GPS-навигатор

У меня навигатор EXPLAY PN-905 со мной уже 4года и проехал более 100 тыс. км, работает отлично и безотказно, показывает даже № домов - я очень доволен!

Артикул: PN-905 Узнать цену
Brembo Тормозные диски
SER8
  • Биение:

2 года назад купил передние тормозные диски Брэмбо, так вот последние наверное мес 7 максимум при торможении от 120-80 км/ч до полной не полной остановки наблюдается такая! вибрация в рулевом колесе, что «мама не горюй». Мне кажется что я походу их в то время и замочил перед лужей, но не предал значение.

G-Energy Моторное масло

Весь этот G-Energy продукт третьего сорта или просто контрафакт, так как коксуется, горит и имеет очень большой расход. Это масло значительно приблизит Вас к капиталке, поэтому не рекомендую, его ПРИМЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ!

Недостатки: Качество.
SHO-ME Видеорегистратор

Вот такой видеорегистратор установил! Именно его потому что он очень компактный!

Бинар Предпусковой подогреватель

По подогревателям топлива, рекомендую Номакон. Против Вэбасты ничего не имею, но есть отечественный продукт, называется Бинар 5 Б (бензиновый)/Д (дизельный). У меня на рабочей машине бандажный подогреватель сепаратора топлива от Номакона.

А на своей такой предпусковой стоит, правда предыдущего релиза (не «Компакт», с выносным нагнетателем воздуха) так работал тогда когда у знакомых Вэбасты вставали. Плюс: цена ниже и комплектность выше, надёжность уже отполирована практически.

При запуске производства «Компакта» было пару косяков и только.

WALBRO Топливный насос
ASSex

Решил поставить купленный ранее насос Walbro. Сделал все быстро так как он ставится в штатное место, но пришлось немного укоротить шланг, чтобы вставить его. Так же хочу отметить, что фильтр топливного насоса стоковый. Новый насос работает громче чем стоковый и кажется что двигатель стал быстрее набирать обороты, но это субъективное мнение.