Отзывы о запчастях для ГАЗ Газель

Kixx Моторное масло

Повёлся на дешевизну данного масла, но очень пожалел, качество не понравилось, не оправдывает надежд и ведёт себя не предсказуемо при эксплуатации. Придётся второй раз покупать масло и менять повторно!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Для моего движка не годиться.
Prestigio GPS-навигатор

Как только я начал работать я у брата взял навигатор. Город знаю плохо да и с ним как не крути надежней, это был не плохой Prestigio GeoVision 5050.

Bosch Помпа

Родной принудительный вентилятор выкинул, поставил электор — с тойоты, термостат на 87, и помпа бош, просто газель — маршрутка, двери у каждого столба приходится открывать ! Ну а сейчас классно, тепло.

ДМЗ Стеклоподъемники

Пришлось брать что было в наличии, а именно продукцию " Димитровградского завода стеклоподъёмников ". Установка заняла у меня полчаса (механизмы ) + пару часиков повозился с проводкой. Короче результатом доволен на все 100% .

G-Energy Моторное масло
Nuts-Bolts

Спустя 2 месяца после ремонта мотора у меня заклинил маслонасос + погнуло вал трамблёра и ещё склеился сука мотор. Долго я его отмывал, раскоксовывал керосином, прокручивал. Причиной тому стало палёное разливное масло, называлось кажется G — Energy, ну что-то в этом роде. Виноват в этой поломке, видел что масло почернело и не поменял вовремя.

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Купил щетки гибридные HEYNER Hybrid 45 и 50 (кодики арт. 028 000 и арт. 030 000), ну что могу сказать, пока новые, да, реально отлично чистят, использую уже 2 недели. В морозы и снегопады просто их перед поездкой очищаю от наледи и все.

На скорости не проверял, только до 80 км/ч. Сам корпус из резины не такой как у Дэнсо а в целом норм.

Finwhale Крестовина карданного вала

Засвистело, заскрежетало где то под брюхом, кинул бумажку и полез кряхтя шатать за кардан. И так шатал и сяк шатал, крестовина средняя шевелится — менять. Вот такие понравились, 2 штуки взял.

GoodWill Воздушный фильтр

Ставлю топливный фильтр Goodwill FG 110, воздушный Goodwill AG900 полет нормальный, пробег 35 тыс. км. Только масляный оригинал не нашел чем заменить. Читал статьи вроде много их, в магазинах нет, хотел Ливны поставить, не нашел. Заказал у токаря переходник на обыкновенный фильтр, только есть сомнение хватит ли давление прогнать через этот фильтр.

Артикул: AG900 Узнать цену
Fleetguard Топливный фильтр

После установки именно этого фильтра расход не изменился ни на грамм. Друг мой поставил его на свою рабочую газельку, как только Газ стал ставить каминс на газели и вот уже доходит третья сотня тысяч километров и он не знал проблемм с топливной аппаратурой, поэтому и мне привёз такой же комплект.