Отзывы о запчастях для Great Wall

KARCHER Мойка высокого давления

Керхер у меня уже 12 лет родной шланг сам по себе жесткий и по этому полопался на перегибах с годами в одном месте стал подтекать.

НИРФИ Блокировка дифференциала

У меня стоит, мое мнение после 4 лет эксплуатации самоблоков нирфи, в заднем и переднем мосту, спереди - от него толку мало, что меня больше всего в нем не устраивает спереди то что когда он включается при вывернутых колесах машина продолжает идти прямо, то есть езда по грязи получается неуправляемая, без хабов постоянно крутит кардан, каждый раз зимой вылазить включать хабы тоже не фонтан.

OEM Great Wall Пыльник ШРУС

Качество «оригинальных» пыльников Great wall 2300410-K01-J полный «отстой». За первые 4 года эксплуатации поменял 3 «оригинальных» пыльника на одном (левом) внутреннем ШРУСе.

Затем заказал Asva ASBT 129, установил и до сих пор катаю уже года 4-5. По выступам внутри пыльника, к «нам» подходит практически идеально, диаметры большой и малый тоже «наши».

OEM Great Wall Пыльник ШРУС

Предыдущие родные отбегали с весны (на момент покупки стояли такие) по ноябрь, потом перебирал ступицы, увидел трещины, поставил снова «родные» и вот они разлетелись в хлам, хотя сейчас я меньше езжу, чем летом. Да и на улице у нас максимум -5 было, ну может +/- 2 градуса.

Моторесурс Промывки системы охлаждения

Промыли систему охлаждения на своем автомобиле, замер температуры производили электронным термометром с выносным датчиком, прирост температуры появился довольно быстро не смотря на то что на улице холодает. Мягкая промывка системы охлаждения «Моторесурс».

NexuS6StudiO
  • Пыльник:

Рано, или поздно, ховероводы, как и владельцы других авто, сталкиваются с проблемой порванных пыльников шрус. Пыльники, стоящие на ховерах с завода ходят относительно долго.

VAL-racing Блокировка дифференциала

Установил я блокировку в задний мост, впечатления только положительные! Сейчас проходит обкатку, уже проехал 600 км.

Испытания были в разных условиях:

• гололёд;
  • трасса;
  • крутые подъёмы;
  • неровная дорого вдоль реки Сейм, с кучей диагоналок.
Лунфэй Предпусковой подогреватель

Маленький дракон 220В 3кВт. Закрепил в отверстие от подкрылка, держится хорошо.

Авто: Great Wall
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 28