Отзывы о запчастях для Great Wall

Bosch Приводной ремень

Ролики Koyo, ремни ГРМ — Gatex и PowerGrip. Это все хорошие фирмы. Навесные ремни тоже. Я Bosch поставил, 2 коротких ремня норм., а длинный тянется сильно и все.

Авто: Great Wall Hover
Tesla Высоковольтные провода
Egoriu
  • Прочность провода:

Заказывал провода родные, пришли короткие, из поставить не получилось. Заказывал провода тесла, так вот, прошёл год и о провод на 2-ой цилиндр, пробил по изолятору свечи, поставил оригинальный который ранее заказывал, как раз самый длинный из них дотянулся до 2-го цилиндра.

LEMSON Заднее стекло

О стекле LEMSON. Лично я остался не доволен стеклом этой фирмы и теперь никому его не советую и вот почему: стекло к верху крышки багажника выпирает по сторонам примерно 3-5 мм, еще имеется небольшое искажение в середине стекла в виде «волны».

Особо конечно не заметно но неприятно.

Авто: Great Wall Hover
LYNXauto Шаровая опора
anton449

Поставил при пробеге 100000 шаровые LYNX недорого, внешний вид вызывает доверие, пресс масленка, короче все отлично… проехал 17000…ППЦ застучали ВСЕ четыре! Я просто в А%уе… Не ведитесь на LYNX.

Sailun Шины
orenhelm

Приобрёл пару месяцев назад комплект новых летних шин Китайского производства под названием Sailun, откатал на них пару месяцев, дорогу держат хорошо и не шумят. Для грязи они конечно не супер, но по асфальту гонять самое то))

Фобос Пружины подвески
Glem
  • Упругость:

В 2014 году поменял родные пружины на KYB 5305 (длина пружины 422, толщина 13,5). Всё устраивало, но на дворе уже 2020 год и KYB проседать стали, было принято решение поставить что-то пожоще нет, т.к иногда приходится возить разного рода груз.

Выбор пал на пружины УАЗ патриот переднии +50 мм, взял Фобос +50 (длина пружины 435, толщина 16). Да и цена норм. за пару. Ощущения: жёстко, высоко. Я доволен.

VTR Сайлентблоки
Charal

Vtr OP0101RP Полиуретановый сайлентблок нижнего рычага передней подвески и от точка опоры задние что на сейлор что на дир одинаковые идут и ходят отлично, на сейлоре вся передняя подвеска на vtr полиуретане с 2014 года.

Авто: Great Wall
Torch Свечи зажигания

Появились затыки, решил что свечи пора бы и сменить. Долго не думал, пошел в магазин и купил что посоветовали. Сейчас затыков нет, машинка стала так сказать «эластичная» при разгоне.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 28