Отзывы о запчастях для Great Wall

SINTEC Антифриз
StreetRacer2007
  • Теплоотдача:

Сейчас пока залит G11 (Euro) от Синтек. Ох и не нравится мне силикатный слой на алюминиевых поверхностях. Как защита от коррозии хорошо, но вот качество теплообмена, нарастание силикатной корки и её осыпание…

Авто: Great Wall Hover
НИРФИ Блокировка дифференциала

Снял я этот самоблок. Ни чего плохого сказать про него не могу. Он работал и работает. Прекрасно себя показал. Есть одно НО! Которое мне не давало покоя в последнее время. Это люфт в редукторе (в принципе это у всех самоблоков) НО БЕСИТ!

Авто: Great Wall Hover
OEM Great Wall Тормозные колодки
Svarnoy1985

Поставил недавно тормозные колодки на перед. Ну проехал 600км, может чуть больше, блин — стёрлись, запищали сегодня я вот думаю брак, ну не могли так быстро стереться. Ставил вот такие: Great wall3501175-K00-J.

ZIC Моторное масло
arteminbox

По причине «ЖОРА» маслица. Заказал масло ZIC X7 5W-40 5литров. Замена с фильтром, промывкой… Проехал уже более 1000 км. Масло по уровню. Ни грамма в трубу. Не знаю было ли предыдущее подделкой или что еще, но мой выбор, на сегодня ZIC.

ABRO Герметики
budda1985

У меня под рукой был красный герметик ABRO и синяя изолента…уже три года прошло, полёт нормальный)))

Авто: Great Wall Hover H5
LYNXauto Амортизаторы

На перед поставил амортизаторы LYNXauto G12528LR. До этого стояли эксперементы монро D5474 но с ними на вывешенной машине закусывали привода. На G12528LR пока такого не наблюдаю.