Пружины подвески

Пружины подвески для Honda CR-V

2.5

2.6

Avantech Пружины подвески

Пару месяцев назад, поставил пружины avantech. Пружины жестковаты, появился стук в подвеску при проезде неровностей. На гребенке “козлит”. Надеюсь это временный эффект притирки.

Авто: Honda CR-V I
Артикул: HS0308R Узнать цену
Avantech Пружины подвески

Для борьбы с проседанием кормы и развалом вне допуска я поменял задние пружины на avantech «HS0305R». Пружинами доволен, прошло пол года полет нормальный!

Авто: Honda CR-V
Артикул: HS0305R Узнать цену
олежик
  • Упругость:

Поменял я пружины, рычаги регулируемые, стало от земли до арки, зад 81 см, пачка сигарет входит свободно стоя. Первые впечатления нормально вроде, не козлит, в поворот нормально входит, через «полицейского по жестче стало.

Авто: Honda CR-V IV
OBK Пружины подвески

Когда купил машину, на задней оси были просевшие пружины (был так называемый домик). Купил и установил пружины серые усиленные ОВК (средней жесткости) и стойки TAKICHA + регулируемы рычаги MASUMA, машинка поднялась, домик ушел.

Когда стал делать развал, на задней оси все встало в норму, т.е.развал не потребовался. Насчет того что машина стала как табуретка не скажу, по моим ощущениям ничего не изменилось практически, да стало чуть жестче, но по мне так даже лучше.

Авто: Honda CR-V
1 2 3

Напишите свой отзыв о пружинах подвески

Другие запчасти для Honda CR-V