Отзывы о запчастях для Honda Fit

SAT Ступица
Гоблин

SAT (SibAutoTrade). На фита ставил ступицу (она в сборе с подшипником) - пока бегает без нареканий… правда забыл когда ставил, около года назад.

Highscreen Видеорегистратор
AntON_PKC
  • Ошибки в работе:

Решил поменять в начале октября и нашел в инете свежевыпеченый highscreen black box full-hd. Вот этот регистратор снимает отлично и пауз между роликами нет вообще.

KANGAROO Полироли

Решил провести сравнительный тест. Сравнивал обычный желтый полироль Кенгуру и Лоу глосс. Обычная была уже в багажнике, матовую пришлось прикупить. У самого панель матовая.  От себя могу добавить следующее. Удивительно, но и на матовой поверхности обычная полироль смотрится не плохо. Но мне лично понравился Лоу глосс. Все стало однотонное и чистое. Советую.

Bosch Щетки стеклоочистителя
sergiopapik
  • Разводы:

Недавно я по совету поставил себе щетки Bosh, ох нахваливали мне их, нахваливали. В итоге эти щетки оказались ватой. В снег намерзают по краям, оставляют кучу следов когда обратно возвращаются.

Скрипят на морозе. Не сильно но напрягает. Прослужили 2 недели!

LAVR Очистители

Я Лавр заливаю «Очиститель топливной системы». Стала ездить более резвей и движка работает более мягче и тише.

Thule Багажник на крышу
Pypok
  • Расход топлива:
  • Парусность:
  • Вместительность:

В пользовании Туле, очень удобная вещч. Шума нет, расход чуть более обычного. Хорошая экономия салонного места.

Стартвольт Генератор

Был установлен новенький генератор стартвольт. В установке ни чего сложного. Красавец на месте. Показания вольтажа, очень порадовали, на прогретый мотор, при включенном свете и отопителе на полную, вольтаж 14.5В.

Febest Ступица

Фит был у меня в 2008 году. Брал задние ступицы Фебест. 20 тыс. на них отъездил, никаких проблем. Потом машина была продана.

Пробег: 20000 км