Отзывы о запчастях для Hyundai Creta

Thule Багажник на крышу

Багажник фирмы Thule в поездке на море не подвел, не шумит, надежно крепится. В комплекте рейлинги и комплект упоров с ключами) Вот фотки:

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
Hi-Gear Очистители

Раз в году летом обычно мою. Покупаю пару баллонов хайгировского очистителя двигателя, заливаю им все под капотом, потом смываю из шланга или просто из ведра.

DEXP Автомобильный держатель

Скоро в отпуск, скачал в телефон навител. Надо ж, чтоб он на чем то стоял, вот купил в ДНС такой держатель на присосках. Мне понравился, удобный.

Артикул: D-10 Узнать цену
SS20 Опорный подшипник

Опорный подшипник нормальный SS 20 Gold.

ASTROhim Чернители
SergeChu
  • Стойкость:

Брал чернитель резины ликвидации моли и астрохим. От ликви моли след простыл через полтора дня, астрохим держится неделю, даже при езде под дождем.

FILLinn Антидождь

Заказывал: Антидождь — FL112;  Результат от обработки антидождь, на фото не передать, но вещь стоящая, рекомендую!

Артикул: FL112 Узнать цену
TrendVision Видеорегистратор

На днях установил wi-fi видеорегистратор TrendVision Split. Компактный блок оптики, и сам блок управления устанавливается отдельно. Для меня очень удобно, настройку, просмотр, закачку видео произвожу через планшет.

Подключил в блоке предохранителей к освещению салона, запись после постановки на охрану пишет ещё около 20 мин.

Достоинства: Качество, Удобство
Артикул: SPLIT Узнать цену