Отзывы о запчастях для Hyundai Creta

AIMOL Моторное масло
arch71

Машинка пробежала уже больше полутора тыщ. Никаких проблем пока не выявлено и надеюсь выявлено не будет) Выбор пал на давно мне знакомый моторный эликсир голландской марки — Aimol)) По ощущениям: движек стал работать тише.

RUNWAY Жидкая резина

Резина Runway и Kudo портит почти законченный окрас, проверено. Пользовался белой и чёрной RunWay, с цветом всё норм, но на середине баллона начинали плеваться каплями( не понравилась.

Purflux Масляный фильтр

Фильтры типа Purflux L358A с белым фильтрующим элементом — синтетические, улучшенной фильтрации. Ходят до 30 000 км, выдерживают 1 млн пульсаций давления и до 150 градусов рабочей температуры.

Артикул: L358A Узнать цену
SOFT99 Антидождь
Mixa808

Когда пригнал Хомяка то сразу обработал все стёкла антидождём от soft99, а это ни много ни мало а 11 месяцев назад и я мою машину каждые выходные и это примерно 44 мойки или 16000 км пробега а он зараза до сих пор работает).

Кстати он решает проблему с закидыванием водительского стекла с лобовухи, по приезду домой боковое было чистым а проехал я в трассе 150 км под дождём и с фурами.

Aroma Car Ароматизатор

Я этот ароматизатор купил в середине октября, а он вот пахнет до сих пор, да не сильно, но пахнет. Воздух направлен в основном на тот дефлектор где он висит, иногда перемещается он по разным дефлекторам. При морозах не замерзает. Волшебство или качество не знаю. Испарилась только половина жидкости, но факт остаётся фактом.

Depo Противотуманки (ПТФ)

При покупке машины одна туманка была в плохом состоянии, поэтому заказал две сразу противотуманки фирмы Depo, установлю посмотрим как они будут ходить. При визуальном осмотре, упаковка и сами туманки выглядят отлично.